Mantieqingway модные свадебные Галстук Bowtie носовой платок Набор для Для мужчин хлопок цветочные партии Бизнес галстук для Для мужчин галстуки

Mantieqingway модные свадебные Галстук Bowtie носовой платок Набор для Для мужчин хлопок цветочные партии Бизнес галстук для Для мужчин галстуки

Цена: $8.95
есть в наличии

Описание

Mantiebinway цветочный мужской галстук для вечеринок Мужчины костюм платок галстук набор цветок горошек Карманный квадратный бант Жених шейный галстук наборы

Применить пол: Унисекс

Применимо Возраст: Для взрослых

Материал: Хлопок

Цвет: Как на фото

Размер:Карман платкиРазмер: 23*23 см

Галстук: 145*6*3.5 см

Размер Bowtie: 12*6 см(Размер ошибки 0-2 см)

Упаковка:Нормальный ПП Сумки упаковки (без коробки)

Повод:Свадьба для вечеринок подарки/день отцов/Рождество/Выпускной/день босса

Примечание 1:1 дюймов = 2.54 см, 1 см = 0.39 дюймов
Примечание 2:Из-за разницы в методе измерения, пожалуйста, разрешите 0-3 см в отклонении размера
Примечание 3:Может быть немного разница в цвете, из-за компьютера-монитора настройки

Советы: если вы купили 2 шт.. галстук или общая сумма, достигнув $7.00, мы отправим ваш пакет по регистрации авиапочты, который ваш отслеживающий номер доступен в вашей стране. Пожалуйста, не Канада не будет отслеживать информацию.

Mantieqingway модные свадебные Галстук Bowtie носовой платок Набор для Для мужчин хлопок цветочные партии Бизнес галстук для Для мужчин галстукиMantieqingway модные свадебные Галстук Bowtie носовой платок Набор для Для мужчин хлопок цветочные партии Бизнес галстук для Для мужчин галстукиMantieqingway модные свадебные Галстук Bowtie носовой платок Набор для Для мужчин хлопок цветочные партии Бизнес галстук для Для мужчин галстуки Mantieqingway модные свадебные Галстук Bowtie носовой платок Набор для Для мужчин хлопок цветочные партии Бизнес галстук для Для мужчин галстуки


Mantieqingway модные свадебные Галстук Bowtie носовой платок Набор для Для мужчин хлопок цветочные партии Бизнес галстук для Для мужчин галстукиMantieqingway модные свадебные Галстук Bowtie носовой платок Набор для Для мужчин хлопок цветочные партии Бизнес галстук для Для мужчин галстукиMantieqingway модные свадебные Галстук Bowtie носовой платок Набор для Для мужчин хлопок цветочные партии Бизнес галстук для Для мужчин галстукиMantieqingway модные свадебные Галстук Bowtie носовой платок Набор для Для мужчин хлопок цветочные партии Бизнес галстук для Для мужчин галстукиMantieqingway модные свадебные Галстук Bowtie носовой платок Набор для Для мужчин хлопок цветочные партии Бизнес галстук для Для мужчин галстукиMantieqingway модные свадебные Галстук Bowtie носовой платок Набор для Для мужчин хлопок цветочные партии Бизнес галстук для Для мужчин галстуки

Mantieqingway модные свадебные Галстук Bowtie носовой платок Набор для Для мужчин хлопок цветочные партии Бизнес галстук для Для мужчин галстукиMantieqingway модные свадебные Галстук Bowtie носовой платок Набор для Для мужчин хлопок цветочные партии Бизнес галстук для Для мужчин галстукиMantieqingway модные свадебные Галстук Bowtie носовой платок Набор для Для мужчин хлопок цветочные партии Бизнес галстук для Для мужчин галстуки

О оптовая продажа

1. Поддержка предоставляет фотографии VIP-клиентам
2, оптовая цена для члена a3-a4.
3, рекомендуем наш магазин вашему другу, может получить какой-нибудь подарок
Совет:Если вы заказали более $7.00, ваш пакет может быть отправлен зарегистрированной воздушной почтой, которую можно отследить. (Пожалуйста, обратите внимание на Канаду, Австралию, Германию не можно отследить)

Об оплате

Поддержка оплаты: Escrow, Western Union, TT, веб-деньги, Moneybookers, кредитных карт и Moneygram.

Вопросы оплаты: Когда вы не знаете, как оплатить или оплатить проблемы с встречей, пожалуйста, посетите:

О пересылке

Нам нужно 1-5 дней, чтобы организовать доставку после проверки вашей оплаты.

Соединенные Штаты-это экспресс-доставка электронных пакетов. Другие страны и регионы все через китайский пост воздушной почты Экспресс-транспорт. Доставка воздушной почтой из Китая.

При обычных обстоятельствах в большинстве стран требуется 15-25 рабочих дней, время доставки зависит от назначения и других факторов. Это может занять до 30-45 рабочих дней, потому что в соответствии с разной таможенной политикой каждой страны и региона.

При возникновении тарифных и импортных пошлин покупатель несет оплату. Извините, мы неизбавляемые адреса не отгружены. Если возврат адрес ошибки, вызванный товаром, мы должны взимать за доставку.

Возврат и возмещение

На Основе личной гигиены для защиты потребителей, при нормальных обстоятельствах не принимают возвращения, только когда качество не антропогенное повреждение.

Возвраты, принятые в течение 7 дней после получения товара, хранить товары и упаковку в целости и сохранности, фрахт должен нести покупатель. Пожалуйста, свяжитесь с клиентской службой перед возвращением.

Размеры и Цвет

Из-за ручного измерения, там будет 0-2 см ошибка размера, пожалуйста, поймите. Если у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с клиентской службой перед покупкой.

Поскольку дисплей и цвет освещения могут быть небольшим отклонением, цвет продукта в том, что есть, превалирует, картинки для справки только.

О обратной связи

Если вы удовлетворены нашей продукцией и услугами, пожалуйста, оставьте нам 5-звезду обратной связи. Ваше удовлетворение-это наша погоня.

Если вы не удовлетворены нашей продукцией и услугами, пожалуйста, свяжитесь с нами перед негативной обратной связью, мы постараемся решить проблему, пока вы не удовлетворены. Хорошая связь-всегда лучший способ решения проблемы.

Часто задаваемые вопросы

Вопрос: Как я плачу за покупку?

A: Мы принимаем следующие способы оплаты: кредитные карты, Moneybookers, денежная грамма, т/Т, Западный союз.

В: сколько это стоит для доставки в мою страну?

A: пакет менее 2 кг будет отправлен воздушной почтой Китая, которая является бесплатной доставкой на весь мир.

В: есть ли какой-либо отслеживающий номер для моего товара?

A: Да, мы судим каждый заказ с отслеживающим номером, и вы можете просмотреть статус пересылки на соответствующем сайте.

Вопрос: идет ли данный продукт с розничной упаковкой?

A: мы объявили детали упаковки на описание каждого продукта, пожалуйста, проверьте его, спасибо!

В: Я реселлер, я хотел бы купить много частей вашего товара, какая оптовая цена?

A: Привет, спасибо за Ваш запрос, если вы хотели бы купить большое количество, пожалуйста, отправьте по электронной почте нам, мы дадим вам лучшую цену, спасибо!

Характеристики

Тип товара
Галстуки
Название отдела
Для взрослых
Стиль
Модное
Тип галстука
Комплект с галстуком
Пол
Для мужчин
Номер модели
MYF043
Тип рисунка
Цветочный
Бренд
Mantieqingway
Материал
COTTON
Габаритные размеры
Один размер
Weight
About 90g
Style
Wedding Floral Ties
Feature1
gravata slim
Feature2
Polka Dot floral ties
Feature3
Handkerchif Tie Set
Size for the Tie
About 145*6*3.5cm
Size for the Bowtie
About 12*6cm
Size for the Handkerchif
About 23*23cm
Feature4
Wedding/Party/Business/Dating/Banquet
Feature5
China Post/E-packet/EMS/DHL/AliExpress Standard

Галстуки & Съемные воротники

Для покупки товара Mantieqingway модные свадебные Галстук Bowtie носовой платок Набор для Для мужчин хлопок цветочные партии Бизнес галстук для Для мужчин галстуки нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории аксессуары или галстуки & съемные воротники то перейдите по ссылкам вверху страницы.