Галстук бабочка на застежке. Большой выбор расцветок

Галстук бабочка на застежке. Большой выбор расцветок

Цена: $1.02
есть в наличии

Описание

Упаковка: полипропиленовые Пластиковые упаковки
Обратите внимание: без коробки, коробка просто фотографические prop.
Примечание: Разных компьютерах по-разному отображают цвета, Цвет самого элемента может немного отличаться от картины, Спасибо за ваше понимание.
Галстук бабочка на застежке. Большой выбор расцветок

Галстук бабочка на застежке. Большой выбор расцветокГалстук бабочка на застежке. Большой выбор расцветокГалстук бабочка на застежке. Большой выбор расцветокГалстук бабочка на застежке. Большой выбор расцветокГалстук бабочка на застежке. Большой выбор расцветокГалстук бабочка на застежке. Большой выбор расцветокГалстук бабочка на застежке. Большой выбор расцветокГалстук бабочка на застежке. Большой выбор расцветокГалстук бабочка на застежке. Большой выбор расцветокГалстук бабочка на застежке. Большой выбор расцветокГалстук бабочка на застежке. Большой выбор расцветокГалстук бабочка на застежке. Большой выбор расцветокГалстук бабочка на застежке. Большой выбор расцветокГалстук бабочка на застежке. Большой выбор расцветокГалстук бабочка на застежке. Большой выбор расцветокГалстук бабочка на застежке. Большой выбор расцветокГалстук бабочка на застежке. Большой выбор расцветокГалстук бабочка на застежке. Большой выбор расцветокГалстук бабочка на застежке. Большой выбор расцветокГалстук бабочка на застежке. Большой выбор расцветок

Характеристики

Тип товара
Галстуки
Пол
Для женщин / Для мужчин
Название отдела
Для взрослых
Стиль
Модное
Тип галстука
Галстук-бабочка
Тип рисунка
Сплошной
Габаритные размеры
Один размер
Материал
Полиэстер
Бренд
MUGIVALA

Галстуки & Съемные воротники

Для покупки товара Галстук бабочка на застежке. Большой выбор расцветок нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории аксессуары или галстуки & съемные воротники то перейдите по ссылкам вверху страницы.