Свободный от пряжки ремень для джинсовых брюк, платьев, без пряжки эластичный пояс на талии для женщин/мужчин, без выпуклости, без хлопот

Свободный от пряжки ремень для джинсовых брюк, платьев, без пряжки эластичный пояс на талии для женщин/мужчин, без выпуклости, без хлопот

Цена: $1.79
есть в наличии

Описание

Поддержка Дропшиппинг!
Больше заказов, больше дешевле.
У нас есть больше цветов, если вам нужно, просто свяжитесь с нами.
Пояс без пряжки не имеет ничего в передней части, чтобы вызвать дополнительное давление, не беспокойтесь, что Пряжка впивается в ваш живот, делая неудобными.
Ремень без пряжки, выглядит почти незаметным-нет ремня с пряжкой, нет выпуклости и нет лоскута на боку этот ремень для джинсов очень низкопрофильный, обратите внимание, что пояс с пряжкой под длинной рубашкой.
Без пряжки растягивающийся ремень очень гибкий с точки зрения длины. подходит для различных брюк. резинка позволяет свободно перемещаться до ограничений брюк, подстраивается под сидение, стояние, сгибание и т. Д.
Если он слишком большой или маленький для вас, просто отрегулируйте его, сползая металлическую планку, и вы получите правильный размер.
Свободный ремень с пряжкой для брюк и джинсов и модный аксессуар для платьев, штормовка и свитера.
Описание:
Эластичный пояс может регулироваться с вами. Вам не придется корректировать его даже после большой еды. Когда вы сидите, не нарезайте пряжку.
Это избавляет ваш живот, так что вы всегда можете комфортно дышать. И если у вас аллергия, никаких бросок!
Свободный от пряжки ремень для джинсовых брюк, платьев, без пряжки эластичный пояс на талии для женщин/мужчин, без выпуклости, без хлопотСвободный от пряжки ремень для джинсовых брюк, платьев, без пряжки эластичный пояс на талии для женщин/мужчин, без выпуклости, без хлопотСвободный от пряжки ремень для джинсовых брюк, платьев, без пряжки эластичный пояс на талии для женщин/мужчин, без выпуклости, без хлопотСвободный от пряжки ремень для джинсовых брюк, платьев, без пряжки эластичный пояс на талии для женщин/мужчин, без выпуклости, без хлопотСвободный от пряжки ремень для джинсовых брюк, платьев, без пряжки эластичный пояс на талии для женщин/мужчин, без выпуклости, без хлопотСвободный от пряжки ремень для джинсовых брюк, платьев, без пряжки эластичный пояс на талии для женщин/мужчин, без выпуклости, без хлопотСвободный от пряжки ремень для джинсовых брюк, платьев, без пряжки эластичный пояс на талии для женщин/мужчин, без выпуклости, без хлопот

Характеристики

Бренд
MOONBIFFY
Материал ремня
Ткань / ПУ
Пол
Унисекс
Название отдела
Для взрослых
Номер модели
New
Тип рисунка
Сплошной
Тип товара
Ремни
Ширина пояса
10cm
Длина пряжки
10cm
Стиль
Повседневный
Ширина пряжки
10cm

Ремни

Для покупки товара Свободный от пряжки ремень для джинсовых брюк, платьев, без пряжки эластичный пояс на талии для женщин/мужчин, без выпуклости, без хлопот нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории аксессуары или ремни то перейдите по ссылкам вверху страницы.