Мульти-Функция машинная Зажигалка для сигарет мини Портативный ручной Беспроводной автомобиля домашний пылесос для сухой и влажной уборки

Мульти-Функция машинная Зажигалка для сигарет мини Портативный ручной Беспроводной автомобиля домашний пылесос для сухой и влажной уборки

Цена: $8.44
есть в наличии

Описание

Особенности:
1. Тонкая работа: уникальная изобретательность, простая и простая.
2,120 Вт Высокая мощность всасывания: может легко впитывать монеты, бумажные скребки, воду, дым и так далее.
Круговой Вихрь 3,360 °: технология Cyclone позволяет пыли оставаться на экране фильтра, так что пылесос поддерживает длительное прочное всасывание.
4. Улучшенное всасывание и отсутствие тепла: интеллектуальное движение автоматически регулирует двигатель для поддержания стабильности и тепла.
5. Двойное использование дома и автомобиля, Гибкая Чистка: создание чистой и чистой мастерской среды, хотите отсосать где сосать.
Описание:
1. Легкий и портативный, двойной-использовать автомобиль, Гибкая Чистка, создать чистую и чистую мастерскую среду, хотите отсосать где сосать.
Технические характеристики:
Материал: АБС-пластик
Мощность продукта: 120 Вт
Входное напряжение: 12 В
Длина шнура питания: 5 метров
Цвет: черный, белый
Тип: с линией, беспроводной
Размер: 380*100*70 мм
Посылка включает в себя:
1 х Автомобильный Пылесос
Примечания:
Возможны отклонения в 0-2 мм из-за ручного измерения, спасибо за понимание.
Из-за разницы между различными мониторами изображение может не отражать фактический цвет изделия. Пожалуйста, поймите, спасибо!
Мульти-Функция машинная Зажигалка для сигарет мини Портативный ручной Беспроводной автомобиля домашний пылесос для сухой и влажной уборкиМульти-Функция машинная Зажигалка для сигарет мини Портативный ручной Беспроводной автомобиля домашний пылесос для сухой и влажной уборкиМульти-Функция машинная Зажигалка для сигарет мини Портативный ручной Беспроводной автомобиля домашний пылесос для сухой и влажной уборкиМульти-Функция машинная Зажигалка для сигарет мини Портативный ручной Беспроводной автомобиля домашний пылесос для сухой и влажной уборкиМульти-Функция машинная Зажигалка для сигарет мини Портативный ручной Беспроводной автомобиля домашний пылесос для сухой и влажной уборкиМульти-Функция машинная Зажигалка для сигарет мини Портативный ручной Беспроводной автомобиля домашний пылесос для сухой и влажной уборкиМульти-Функция машинная Зажигалка для сигарет мини Портативный ручной Беспроводной автомобиля домашний пылесос для сухой и влажной уборкиМульти-Функция машинная Зажигалка для сигарет мини Портативный ручной Беспроводной автомобиля домашний пылесос для сухой и влажной уборкиМульти-Функция машинная Зажигалка для сигарет мини Портативный ручной Беспроводной автомобиля домашний пылесос для сухой и влажной уборкиМульти-Функция машинная Зажигалка для сигарет мини Портативный ручной Беспроводной автомобиля домашний пылесос для сухой и влажной уборкиМульти-Функция машинная Зажигалка для сигарет мини Портативный ручной Беспроводной автомобиля домашний пылесос для сухой и влажной уборкиМульти-Функция машинная Зажигалка для сигарет мини Портативный ручной Беспроводной автомобиля домашний пылесос для сухой и влажной уборки

Характеристики

Бренд
Fanxoo
Тип материала
ABS plastic
Вес товара
0.55kg
Высота Изделия
10inch
Ширина Изделия
10inch
Тип товара
Пылесос
Длина товара
38inch

Автомобильная электроника

Для покупки товара Мульти-Функция машинная Зажигалка для сигарет мини Портативный ручной Беспроводной автомобиля домашний пылесос для сухой и влажной уборки нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории авто и мото или автомобильная электроника то перейдите по ссылкам вверху страницы.