Автомобильный TPMS Android система мониторинга давления в шинах с 4 внутренними датчиками для ОС dvd-плеер шины Авто Охранная сигнализация s USB

Автомобильный TPMS Android система мониторинга давления в шинах с 4 внутренними датчиками для ОС dvd-плеер шины Авто Охранная сигнализация s USB

Цена: $52
есть в наличии

Описание

Автомобильный TPMS Android система мониторинга давления в шинах с 4 внутренними датчиками для ОС dvd-плеер шины Авто Охранная сигнализация s USB
Автомобильный TPMS Android система мониторинга давления в шинах с 4 внутренними датчиками для ОС dvd-плеер шины Авто Охранная сигнализация s USB

Автомобильный TPMS Android система контроля давления в шинах с 4 внутренними датчиками для ОС DVD плеер шина автоматическая система охранной сигнализации s USB

Примечание:
Данное устройство предназначено только для 4 колеса тачки (седан/хэтчбек, suv, грузовик), не подходит для детей в возрасте от 6-колеса RV, грузовик, трейлер с увеличенным сроком тела.
Пожалуйста, попросите нас предоставить приложение (программа для ОС Android) и руководство по эксплуатации. Его очень легко играть:))

Эта система контроля давления в шинах выполним для ОС Android на основе с двумя камерами, процессор Rockchip RK3066, RK3188, PX3, Allwinner T3 решение, MTK83xx/82xx (Android 4,4)/3561/3562 (Android 6,0) решение. Чтобы обеспечить TPMS дисплей на dvd экране автомобиля, и включить сенсорную настройку на dvd экране автомобиля!

Мы настоятельно рекомендуем купить этот комплект TPMS с нашим магазином Android car dvd продуктов. Мы не обещаем, что это будет работать с любым другим android автомобильный dvd, который вы покупаете в другом месте.

Мы не принимаем возврат или возврат в чехол, этот TPMS не работает с другими автомобильными dvd от других продавцов для не совместимой проблемы!

Потому что каждый магазин может продавать различные android автомобильные dvd с различными параметрами стандартов, чтобы убедиться, что этот TPMS работает в лучшем состоянии, мы рекомендуем только работать с нашим магазином автомобильный dvd-плеер на основе android.

Пожалуйста, обратите внимание и дважды подумайте перед заказом.

Ваш заказ будет выглядеть так, как вы принимаете вышеуказанное объяснение, и вы получите все результаты.

Большое спасибо от Funrover team.

Основные Особенности:

-Динамически Отслеживайте давление в шинах на 4 колесах одновременно, предотвращая повреждение от плоских шин, повышая топливную эффективность, продлевая срок службы шин, обеспечивая безопасность вождения.
-Встроенный литий-ионный аккумулятор, ЖК-экран отображает давление в шинах и температуру одновременно.
-4 внешних датчика, которые легко установить и заменить. Нет риска разрушить вашу шину, просто подключи и играй.
-Каждый датчик контролируется индивидуальным чипом для отображения на dvd экране автомобиля сразу же после изменения давления в шинах.
-Поддержка сенсорного управления на автомобильном dvd меню, чтобы сделать совпадение с различными датчиками из одного комплекта, чтобы убедиться, что каждый датчик на правом колесе.
-Давление в шинах и температура сигнализации Стандартный уровень может быть установлен в установке.
-Предназначен для большинства 4-шин легковых автомобилей
Автомобильный TPMS Android система мониторинга давления в шинах с 4 внутренними датчиками для ОС dvd-плеер шины Авто Охранная сигнализация s USBАвтомобильный TPMS Android система мониторинга давления в шинах с 4 внутренними датчиками для ОС dvd-плеер шины Авто Охранная сигнализация s USBАвтомобильный TPMS Android система мониторинга давления в шинах с 4 внутренними датчиками для ОС dvd-плеер шины Авто Охранная сигнализация s USBАвтомобильный TPMS Android система мониторинга давления в шинах с 4 внутренними датчиками для ОС dvd-плеер шины Авто Охранная сигнализация s USB
Автомобильный TPMS Android система мониторинга давления в шинах с 4 внутренними датчиками для ОС dvd-плеер шины Авто Охранная сигнализация s USB
Способы оплаты:
Пожалуйста, используйте AliExpress сервис Escrow для оплаты.
Western Union, банковский перевод также является приемлемым.
Если у вас есть какие-либо вопросы относительно конкретной оплаты, пожалуйста, свяжитесь с нами.
Налог на импорт:
Сумма, которую вы платите нам, включает только цену товара и стоимость доставки.
Мы не несем ответственность за любые налоги на импорт, таможенные сборы, таможенные задержки и другие сборы.
Мы постараемся сделать все возможное, чтобы помочь нашему клиенту минимизировать риск уплаты налогов, но не несем ответственности за местные налоги на импорт покупателя или таможенные задержки.
Мы ценим ваше мы понимание и сотрудничество.
Отгрузка внимание:
Мы организуем доставку в течение 3 рабочих дней после подтверждения оплаты.
Если ваш адрес доставки находится в удаленном районе, покупатель может попросить оплатить плату за удаленную область. Мы сообщим вам перед отправкой товара.
Время доставки не включает выходные и праздничные дни.
Пожалуйста, сообщите нам ваш полный адрес доставки, номер телефона и почтовый индекс на AliExpress. Доставка в Бразилию, пожалуйста, сообщите нам ваш Налоговый идентификационный номер (CNPJ NO. Или CPF NO.).
Номер отслеживания будет отправлен вам по электронной почте, как только мы отправим Ваш заказ. Если есть какие-либо задержки, это может быть вызвано плохой погодой или таможенным контролем. Если вы все еще не можете получить товар, пожалуйста, не стесняйтесь связаться с нами.
Гарантия:
Все наши товары проходят проверку, чтобы обеспечить правильную работу перед отправкой.
Все наши изделия поставляются с 12-месячной пожалуйста, будьте уверены, купите у нас. Гарантия не покроет повреждения от неправильной установки, аварии, неправильного использования, неправильного использования, неправильной проводки и неправильного напряжения эксплуатации устройства в соответствии с инструкциями, приведенными в руководстве пользователя.
Торговая политика возврата нереализованной продукции:
Мисс присланных изделий
Если вы обнаружите, что ваш продукт отличается от заказа, который вы разместили после получения товара, пожалуйста, свяжитесь с нами в течение 7 дней и запросите возврат или обмен. Через 7 дней мы не несем ответственности за неправильную доставку.
Дефектные и поврежденные элементы, вызванные пересылкой:
Пожалуйста, проверьте и убедитесь, что посылка и продукт в хорошем состоянии, а также Верное ли количество перед подписанием.
Пожалуйста, будьте готовы предоставить фотографии обслуживания клиентов, четко показывающие поврежденную упаковку, а также «доказательство повреждения», документы для обработки обмена или возврата средств.
Дефекты и повреждения изделий, вызванные качеством:
Пожалуйста, будьте готовы предоставить фотографии обслуживания клиентов, четко показывающие проблему с товаром как можно скорее.
Вернуть внимание:
Пожалуйста, верните продукт со всеми оригинальными деталями и аксессуарами.
Пожалуйста, верните винты в верхней части машины, чтобы избежать повреждения движения. Если какие-либо повреждения продукта, вызванные транспортировкой, покупатель несет ответственность за стоимость ремонта.
Пожалуйста, не отправляйте товар через DHL, EMS или FedEx, просто выберите самый дешевый, такой как почта вашей страны.
Клиент несет ответственность за стоимость обратной доставки. Мы оплатим отправку товара обратно клиенту.
Примечание:
Плата за установку вне нашего контроля, они должны быть оплачены покупателем. Плата за установку не включена в эту транзакцию; они не будут возвращены/покрыты нами или Али ни при каких условиях.
Клиент всегда № 1:
Пожалуйста, дайте нам возможность решить проблемы, прежде чем оставлять негативные отзывы. Мы найдем решение для удовлетворения ваших требований и повышения удовлетворенности.
Мы заботимся о наших уважаемых клиентах и понимаем заботу и недовольство, которые вы могли бы иметь, и стараемся сделать все возможное, чтобы решить проблемы. Мы стремимся ответить на все письма как можно быстрее, но из-за большого объема электронной почты нам может потребоваться время для ответа. Заранее спасибо за ваше терпение.
Из-за некоторых настроек фильтра спама ISP вы не сможете получить наши ответы по электронной почте. Если у вас возникли проблемы с получением наших электронных писем, вам, возможно, потребуется использовать другую учетную запись электронной почты, чтобы связаться с нами.
На все сообщения или электронные письма будут даны ответы в течение одного рабочего дня. Если вы не получили наш ответ, пожалуйста, отправьте свой адрес электронной почты или жалобы нашему менеджеру.
Отличное обслуживание клиентов-наша цель!
Мы ценим ваши положительные отзывы. Если вы удовлетворены товаром и нашим обслуживанием.
Пожалуйста, оставьте о нас положительный комментарий и поставите 5 звезд в подробном рейтинге продавца.

Характеристики

Бренд
Funrover
Название Модели
Car TPMS
Вес товара
0.3kg
Особые характеристики
Tyre Pressure Monitoring System
Тип материала
ABS+Plastic
Ширина Изделия
20mm
Тип товара
Аварийные системы & обеспеченность
Напряжение
5 В
Высота Изделия
4mm
Длина товара
20mm

Автомобильная электроника

Для покупки товара Автомобильный TPMS Android система мониторинга давления в шинах с 4 внутренними датчиками для ОС dvd-плеер шины Авто Охранная сигнализация s USB нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории авто и мото или автомобильная электроника то перейдите по ссылкам вверху страницы.