Новый стиль многофункциональный 3 в 1 отрицательных ионов Воздухоочистители Q5 солнечная батарея для мобильного телефона держатель

Новый стиль многофункциональный 3 в 1 отрицательных ионов Воздухоочистители Q5 солнечная батарея для мобильного телефона держатель

Цена: $30.87
есть в наличии

Описание

Новый стиль многофункциональный 3 в 1 отрицательных ионов Воздухоочистители Q5 солнечная батарея для мобильного телефона держатель кронштейн для Офис автомобиля

Особенности:

1. Режим питания: дизайн солнечной панели, мини-очиститель воздуха может быть мощность ed дневного света и USB, который является экономия энергии и экологически чистый, простой в использовании.
2. 3-в-1 устройство: наилучшее сочетание освежитель воздуха, увлажнитель и Ароматерапия Эфирные масла диффузор. Вы можете использовать его по желанию, подходит для небольших мест, таких как семья, спальня, офис, автомобиль и т. д.
3. Скорость очистки: Существует 3 вида скорости очистки, быстрая, средняя скорость и низкая скорость. Очиститель воздуха автоматически изменит скорость в соответствии с качеством воздуха, непрерывно распыляет в течение 3 секунд и останавливается в течение 10 секунд.
4. практические функции: автомобильный очиститель воздуха производит отрицательные ионы и холодный туман, поглощает пыльцу или неприятный запах, освежающий воздух автомобильный ЖК-дисплей. Автомобильный увлажнитель воздуха может увлажнение кожи, предотвратить кожу от слишком сухой. Автомобильный воздушный диффузор может уменьшить вашу усталость.
5. Область применения: транспортные средства, дома, офисы, досуг и развлекательные заведения и т. д.

Параметр:
Код Название модели: Q5 солнечный телефон владельца автомобиля очиститель воздуха
Мощность: 2 (Вт)
Напряжение: 5 (В)
Отрицательный Концентрация ионов: 400-800
Рекомендуемая область 10-20 (㎡)
Номинальное напряжение: 5 (в)
Активный кислород: 300
Поддерживает ли Солнечная зарядка: Да
Можно ли добавить воду: нет
Можно ли заменить фильтр: Да
Процесс очистки воздуха: ароматерапия, активированный уголь, отрицательные ионы, фотокатализатор (четыре слоя активированного угля и т. д.)
Встроенный аккумулятор: 1000 мАч
Солнечная зарядка: 180 ~ 200 мАч
Потребляемая мощность машины: 250 ~ 280 мАч
Срок службы: 3-4 часа
Метод зарядки: зажигалка, солнечная энергия, бытовой источник питания
Площадь действия: 3-20 ㎡
Размер корпуса: около 220*110*38 (мм)

Комплектация:
1x очиститель воздуха
1x USB кабель
1x автомобилей зарядный кабель

1x руководство по эксплуатации


Новый стиль многофункциональный 3 в 1 отрицательных ионов Воздухоочистители Q5 солнечная батарея для мобильного телефона держательНовый стиль многофункциональный 3 в 1 отрицательных ионов Воздухоочистители Q5 солнечная батарея для мобильного телефона держательНовый стиль многофункциональный 3 в 1 отрицательных ионов Воздухоочистители Q5 солнечная батарея для мобильного телефона держательНовый стиль многофункциональный 3 в 1 отрицательных ионов Воздухоочистители Q5 солнечная батарея для мобильного телефона держательНовый стиль многофункциональный 3 в 1 отрицательных ионов Воздухоочистители Q5 солнечная батарея для мобильного телефона держательНовый стиль многофункциональный 3 в 1 отрицательных ионов Воздухоочистители Q5 солнечная батарея для мобильного телефона держательНовый стиль многофункциональный 3 в 1 отрицательных ионов Воздухоочистители Q5 солнечная батарея для мобильного телефона держательНовый стиль многофункциональный 3 в 1 отрицательных ионов Воздухоочистители Q5 солнечная батарея для мобильного телефона держательНовый стиль многофункциональный 3 в 1 отрицательных ионов Воздухоочистители Q5 солнечная батарея для мобильного телефона держательНовый стиль многофункциональный 3 в 1 отрицательных ионов Воздухоочистители Q5 солнечная батарея для мобильного телефона держатель

Характеристики

Особенности
Ароматический
Источник питания
SOLAR
Напряжение (В)
24 В
Номер модели
LA05011
Плотность анионов
15000000 шт./м ³
Область применения
> 60 м²
Сертификация
Европейский сертификат соответствия
Бренд
Ai CAR FUN
Тип
Other
Type
Air Freshner
Type1
Air Purifier
Type2
Solar Mobile Phone Holder
Drop ship
Yes

Автомобильная электроника

Для покупки товара Новый стиль многофункциональный 3 в 1 отрицательных ионов Воздухоочистители Q5 солнечная батарея для мобильного телефона держатель нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории авто и мото или автомобильная электроника то перейдите по ссылкам вверху страницы.