Описание
Аудио 6,5 дюймовый автомобильный динамик s 300 Вт мощности 80 Вт RMS полный диапазон 2 способа легкого монтажа наивысшего качества динамик

Тип изделия: полный спектр 2 способа аудио автомобильных динамиков
Материал: Автомобильные колонки обеспечивают прочный и прочный материал
Конус: изготовлен из полиуретана
Звуковая катушка: она может выдерживать высокие температуры, но сохраняет свою прочность
Твитер: пьезоэлектрический твитер более устойчив к перегрузкам
Мощность: 300 W
Мощность RMS: 80 Вт
Импеданс: 4Ohm
Цена за 2 шт.
Преимущество нашего продукта:
Конуса: Поли впрыска топлива
Полиуретан относится к категории полимера. Это эластичный, гибкий и прочный изготовленный материал, который обеспечивает максимальную гибкость, которая производит большие динамики, долговечные.
Звуковая катушка: высокая температура
Наши динамики способны на более высокую или повышенную температуру и усталость, что увеличит производительность и эффективность сверхмощного игрового времени за счет более низкого веса и более высоких рабочих температур.
Объемный: Резина
Непроницаемый для воздуха, резина имеет способность выдерживать или сопротивляться воздействию многих типов погодных фронтов. Резина имеет много различных применений. Мы используем его для окружения многих наших динамиков для подключения конуса к корзине.
Для покупки товара Аудио 6,5 дюймов HIFI конец автомобильный динамик s 300 Вт мощности 80 Вт RMS полный диапазон 2 способа легкого монтажа высокое качество динамик нажмите кнопку "купить сейчас".
Если вы хотите купить другой товар из категории авто и мото или автомобильная электроника то перейдите по ссылкам вверху страницы.