Описание
HD 170 градусов 1080 P рыбий глаз sony/MCCD объектив звездный свет; ночное зрение автомобиля обратный заднего вида камера для Skoda Octavia
Особенности:
•Sony/MCCD3089 датчик изображения. Камера Pixel1280*720 PHD.
•Поддержка видеосистемы NTSC/PAL. Высокий класс гидроизоляции:IP68.
•Высокой четкости и170 градусовШирокий угол обзора. Как«Рыбий глаз».
•Ночное видение с низким уровнем освещенности, 15 м видимая дистанция для ночи.
•Видеоразъем RCA 6 м. Подходит для Android dvd-плеер и любого автомобильный монитор TFT.
•Подходит для любой модели автомобиля.










Установка Diagran:
Параметры:
1. Датчик изображения: sony/MCCD 3089
2. ТВ система: NTSC/PAL вариант
3. ТВ-линия: 1000 ТВ-линия
4. Эффективные пиксели: 1280x720 пикселей.
5. Низкий уровень освещения ночного видения, 15 м видимая дистанция для ночного видения.
6. Электронный затвор: от 1/50 до 1/100, 000 секунд, от 1/60 до 1/100, 000 секунд
7. Видеовыход: 1.0Vpp, 75Ohm
8. Баланс белого: Авто
9. Мощность: 12 В постоянного тока
10. Длина видеокабеля: 6 м
11. Длина кабеля питания: 1,5 м
12. Подходит для Android dvd-плеер и любого автомобильный монитор TFT.
Посылка включает в себя:
1. Камера заднего вида
2. посылка коробка
3. 6 м видео кабель
4. Мощность кабель
5. Руководство
Доставка:
Перед отправкой мы проверяем все продукты.
Мы объединились в "план защиты покупателя" от AliExpress, если вы не получили товары. Мы полностью вернем деньги.
Если у вас есть какие-либо проблемы, пожалуйста, сообщите нам, мы ответим Вам в течение 12 часов, более того, мы можем предложить хорошее качество продукции и лучшее обслуживание.
ГарантияИВозврат:
Все наши детали испытаны 4 раза для обеспечения работает должным образом перед отправкой и поставляются с 12-месяц производство гарантии. Гарантия не будет покрывать ущерб от неправильной установки, несчастных случаев, неправильного использования, злоупотребления, неправильной проводки и неправильного напряжения, работающего в блоке, против инструкций в руководстве пользователя.
Время замены составляет 14 дней с даты получения товара, если этот товар имеет какие-либо проблемы при прибытии, пожалуйста, не стесняйтесь связаться с нами и обратите внимание, что он находится в первоначальном состоянии.
Покупатель несет ответственность за возврат почтовых отправлений и отправку товара обратно к нам.
Отзывы:
Если вы можете оставить нам положительный отзывы с 5 звездами, это ободрение для нас, и мы сделаем лучше. Не стесняйтесь обращаться к нам в любое время до и после покупки; мы стремимся к удовлетворению ваших клиентов 100%.
Если довольны нашей продукцией, пожалуйста, оставьте 5 звезд и поделиться с друзьями.
Для покупки товара HD 170 градусов 1080 P рыбий глаз sony/MCCD объектив Starlight ночное видение автомобиля обратный заднего вида камера для Skoda Octavia нажмите кнопку "купить сейчас".
Если вы хотите купить другой товар из категории авто и мото или автомобильная электроника то перейдите по ссылкам вверху страницы.