12 В в В/24 В двойной порт автомобильное зарядное устройство USB розетка алюминиевая Автомобильная лодка мобильные телефоны светодио дный

12 В в В/24 В двойной порт автомобильное зарядное устройство USB розетка алюминиевая Автомобильная лодка мобильные телефоны светодио дный

Цена: $9.2
есть в наличии
Реклама: ООО "АЛИБАБА.КОМ (РУ)" ИНН: 7703380158

Описание

Особенности:
Легкое и портативное автомобильное зарядное устройство; двойной USB цифровой дисплей адаптер;
Inbulit IC защита; Интеллектуальная защита тока и автоматическая идентификация.
3.1A синхронный выпрямитель зарядки; встроенная высокоэффективная схема, синхронный выпрямитель, для безопасной зарядки устройств.
Множественная защита, безопасность и безопасность; Совместимость Omni для большего количества устройств: iOS, телефон, цифровые устройства; требуется только одно зарядное устройство.
Умный шунт тока; не беспокойтесь о устройствах, 2 различных порта токов, чтобы гарантировать, что ваши устройства не будут повреждены из-за перезаряда или недостаточного тока.
Технология быстрой зарядки, экономия времени, 2-портовое зарядное устройство и встроенный смарт-чипы, чтобы зарядить с высокой эффективностью и более экономия времени
Flameresistant материал, гарантия качества; противопожарный и прочный ABS материал, с тонким мастерством и проверкой, гарантирует безопасность зарядного устройства

Параметры:
В общей сложности Вход: 12-24VA
Рабочая температура: от-40 до 120 (℃)
Максимальная выходная мощность: 5 в 2,4 а
Размер: 37*42 мм
Цвет: черный алюминий + красный дисплей, золотой алюминий + зеленый дисплей, красный алюминий + красный дисплей, синий алюминий + синий дисплей (опционально)
Материал: пластик + металл

Посылка включает в себя:

-1 шт. зарядное устройство для автомобиля-Зарядное устройство

12 В в В/24 В двойной порт автомобильное зарядное устройство USB розетка алюминиевая Автомобильная лодка мобильные телефоны светодио дный12 В в В/24 В двойной порт автомобильное зарядное устройство USB розетка алюминиевая Автомобильная лодка мобильные телефоны светодио дный12 В в В/24 В двойной порт автомобильное зарядное устройство USB розетка алюминиевая Автомобильная лодка мобильные телефоны светодио дный12 В в В/24 В двойной порт автомобильное зарядное устройство USB розетка алюминиевая Автомобильная лодка мобильные телефоны светодио дный12 В в В/24 В двойной порт автомобильное зарядное устройство USB розетка алюминиевая Автомобильная лодка мобильные телефоны светодио дный12 В в В/24 В двойной порт автомобильное зарядное устройство USB розетка алюминиевая Автомобильная лодка мобильные телефоны светодио дный12 В в В/24 В двойной порт автомобильное зарядное устройство USB розетка алюминиевая Автомобильная лодка мобильные телефоны светодио дный12 В в В/24 В двойной порт автомобильное зарядное устройство USB розетка алюминиевая Автомобильная лодка мобильные телефоны светодио дный12 В в В/24 В двойной порт автомобильное зарядное устройство USB розетка алюминиевая Автомобильная лодка мобильные телефоны светодио дный12 В в В/24 В двойной порт автомобильное зарядное устройство USB розетка алюминиевая Автомобильная лодка мобильные телефоны светодио дный12 В в В/24 В двойной порт автомобильное зарядное устройство USB розетка алюминиевая Автомобильная лодка мобильные телефоны светодио дный12 В в В/24 В двойной порт автомобильное зарядное устройство USB розетка алюминиевая Автомобильная лодка мобильные телефоны светодио дный

Характеристики

Напряжение
12 В
Название Модели
12-24VA
Вес товара
50g
Тип материала
Aluminum plastic
Особые характеристики
Voltage
Входная Мощность
5V 2.1/1A
Размер Изделия
-
Бренд
cacoonlisteo
Тип товара
Кабели, переходники & гнезда
Интерфейс
USB

Автомобильная электроника

Для покупки товара 12 В в В/24 В двойной порт автомобильное зарядное устройство USB розетка алюминиевая Автомобильная лодка мобильные телефоны светодио дный нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории авто и мото или автомобильная электроника то перейдите по ссылкам вверху страницы.