Зарядное устройство для мобильного телефона мотоцикла двойной USB машина для наполнения автомобиля Водонепроницаемая и Пыленепроницаемая

Зарядное устройство для мобильного телефона мотоцикла двойной USB машина для наполнения автомобиля Водонепроницаемая и Пыленепроницаемая

Цена: $12.2
есть в наличии

Описание

Название продукта: автомобиль 3.1A двойной USB Автомобильное зарядное устройство и разъем прикуривателя
Вес продукта: 80 г
Материал изделия: экологически чистый огнестойкий нейлоновый материал
Размер продукта: длина 105 мм * ширина 45 мм * толщина 5 мм
Аксессуары: 1 монтажная панель
Входное напряжение USB: 12-24 В
USB выходное напряжение: 5 В пост 1A, 5 V 2.1A
Гнездо для автомобильного прикуривателя: входное напряжение 12 V 20A, 24 V 10A.
Пользы продукта:
1. Поддержка всех мобильных телефонов, планшетных ПК зарядки и транспортных электроприборов. Все автомобили с Рабочее напряжение 12 V-24 V можно установить и использовать.
2. Прикуриватель может сотрудничать с USB для обеспечения зарядки транспортных электроприборов. Это очень практично. (так как структура отличается, не курите).
Описание проводки: задняя часть зарядного сиденья маркирована «+» и «-», что соответствует положительным и отрицательным блокам питания. Конечно, вы также можете проветрить в точке питания и получить независимый переключатель.
Способ установки: сначала с открывалкой, откройте два отверстия диаметром около 3 см, поместите продукт, а затем винтовое кольцо можно затянуть!
Характеристики продукта:
1. Используйте высокую производительность и стабильный IC для стабильного вывода тока.
2. Гнездо прикуривателя с USB используется для общей навигации и зарядки планшета.
3. Прошел сертификацию CE, с положительной и отрицательной защитой.
4. С водонепроницаемой крышкой, хорошим пылезащитным и водонепроницаемым эффектом.
5. USB светодиодный синий индикатор
Зарядное устройство для мобильного телефона мотоцикла двойной USB машина для наполнения автомобиля Водонепроницаемая и ПыленепроницаемаяЗарядное устройство для мобильного телефона мотоцикла двойной USB машина для наполнения автомобиля Водонепроницаемая и ПыленепроницаемаяЗарядное устройство для мобильного телефона мотоцикла двойной USB машина для наполнения автомобиля Водонепроницаемая и ПыленепроницаемаяЗарядное устройство для мобильного телефона мотоцикла двойной USB машина для наполнения автомобиля Водонепроницаемая и ПыленепроницаемаяЗарядное устройство для мобильного телефона мотоцикла двойной USB машина для наполнения автомобиля Водонепроницаемая и ПыленепроницаемаяЗарядное устройство для мобильного телефона мотоцикла двойной USB машина для наполнения автомобиля Водонепроницаемая и ПыленепроницаемаяЗарядное устройство для мобильного телефона мотоцикла двойной USB машина для наполнения автомобиля Водонепроницаемая и ПыленепроницаемаяЗарядное устройство для мобильного телефона мотоцикла двойной USB машина для наполнения автомобиля Водонепроницаемая и Пыленепроницаемая

Характеристики

Бренд
BuzJAG
Интерфейс
USB
Входная Мощность
15W
Напряжение
12 В
Размер Изделия
105*45*5MM
Название Модели
BJ-1C-2USB
Вес товара
100g
Тип материала
ABS
Тип товара
Кабели, переходники & гнезда

Автомобильная электроника

Для покупки товара Зарядное устройство для мобильного телефона мотоцикла двойной USB машина для наполнения автомобиля Водонепроницаемая и Пыленепроницаемая нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории авто и мото или автомобильная электроника то перейдите по ссылкам вверху страницы.