
4 дюйма полный спектр автомобильный аудио Динамик

Справочная информация:
Тип динамика: Автомобильный Динамик s
Размеры: 4 дюйм (ов)
Номинальная мощность: 15 Вт
Импеданс: 4Ohm
Частотный диапазон: 90-10 кГц
Внешний диаметр: 104*104*52 мм
Конуса: полипропилен
Обычно называется просто PP, этот пластик имеет различные формы. Это прочный и прочный изготовленный материал, который может быть использован в тысячи применений практически во всех областях. Используется для труб, накладки для автомобиля и сумок. В специфическом случае наших конусов, этот материал обеспечивает максимальную отдачу, которая производит большие динамики, длительные вам время.
Объемный: пена
До 30 лет назад, с пенным окружением, как правило, быстрее портится, но в связи с последними достижениями средняя продолжительность жизни с пенным окружением составляет от 8 до 16 лет. Новые формулы пенопласта длятся гораздо дольше и это изделие отличного качества для динамиков, которым нужна большая Экскурсия (сколько конуса нужно двигаться назад и вперед). Пена удерживает конус в центре и дает высокую экскурсию. Пена самоамортизируется (возможность контролировать нежелательное движение конуса динамика) и уменьшает собственные стоячие волны. Он также очень легкий и имеет минимальное воздействие на Движение конуса. Пенопласт можно смешивать с другими веществами для получения различных гибких и силовых свойств.
По индивидуальному заказу звуковая катушка наушников: Алюминий
Наши динамики способны на более высокую или повышенную температуру и усталость, что увеличит производительность и эффективность сверхмощного игрового времени за счет более низкого веса и более высоких рабочих температур.

1 пара автомобиля Динамик










