

Android 8,0 автомобильный dvd-плеер для Opel Insignia Buick/Regal 2009-2013 gps навигационная система Автомобильная Радио Bluetooth wifi 4G AUX сенсорный экран

-Для Opel Insignia/Buik Regal 2009 2010 2011 2012 2013
Этот блок может использоваться на Saab 9-5 с cd 300 и cd400, вы можете взять экран и кабели/canbus для установки на автомобиль Saab 9-5.

-Чистая ОС Android 8,0
-Формат видео: поддержка HD 1080 P
-Разрешение экрана: 1024*600, емкостный мультисенсорный экран
-Bluetooth 4,0 ручной звонок, синхронизация списка контактов
-Встроенная функция Wi-Fi
-Встроенный магазин Google Play
-Встроенный gps, поддержка онлайн-карты
-Аудиовыход: 4*45 Вт эквалайзер: 9 эквалайзеров для звука
-Радиочип: NXP6686, AM/FM с RDS
-Поддержка AUX-IN аудио, с 2 usb-портом
-Поддержка управления рулевым колесом
-Сертификация: CE FCC RoHs
-Напряжение: DC 12 В
-OSD язык: английский/русский/французский/немецкий/испанский/итальянский/арабский/Португальский/Турецкий/тайский/Польский/иврит и др.

Хотя мы сделали все возможное, чтобы обеспечить совместимость этого головного устройства с указанными транспортными средствами,
Пожалуйста, свяжитесь с нашей командой продаж, чтобы подтвердить модель, год производства и форму центральной консоли ваших автомобилей перед покупкой.



Этот блок может использоваться на Saab 9-5 с cd 300 и cd400, вы можете взять экран и кабели/canbus для установки на автомобиль Saab 9-5.
Вот хороший пример для вашей справки, как показано ниже :)

















