Описание
2018 новый продукт синий 175AMP разъем штекер 175A прицеп Двойной аккумулятор Быстрый коннертор Для караван 12 В 24 В 175A с серыми ручка
Параметры
175 усилитель аккумуляторной батареи
Цвет: синий и серый
Размеры: about8 * 5,4*2,5 см
До 600 вольт
Серебряная пластина медная клемма
#2 контакты-костюм 35мм2 провод (2 AWG или 2 B & S)
Контакты могут быть либо кримными, либо припаянными
Рабочая температура: от-20С до 105С
Низкая стоимость, высокая надежность дизайн
-Батареи затычки для сред, где прочный, прочный разъем, способный низкого напряжения, требуются высокие текущие приложения от 1-36 вольт до 175 ампер.
-Наши штекеры изготовлены из жесткого поликарбоната и поставляются с медными соединениями с серебряным покрытием. Высокие натяжения, высокие растяжки поддерживают контакты затычек в цельном фиксаторе.
-Эти штекеры формируют надежную погоду и виброустойчивость, не могут быть перекрестными, и чаще всего используется для подключения вспомогательной мощности от автомобиля к прицепу.
-Подходит для солнечных батарей, систем двойной батареи, бытовок, 4WD, холодильников и т. д.
Упакованы
1 * 175A аккумулятор Quick Plug
1 х серая ручка (с 2 болтами и 2 орехами)
Для покупки товара 2018 новый продукт синий 175AMP разъем 175A трейлер двойной Батарея Быстрый Connerctor Для караван 12 В 24 В 175A с серыми ручка нажмите кнопку "купить сейчас".
Если вы хотите купить другой товар из категории авто и мото или автомобильная электроника то перейдите по ссылкам вверху страницы.