
![]() | ![]() | ![]() |
![]() | ![]() | ![]() |
100% Бренд ActiSafety 2017 HUD автомобильный проектор, автомобильный Стайлинг, считыватель скорости, самоадаптивная Автомобильная топливная система и т. Д.
Hud, hud, Hud,
Головой вверх Дисплей Предназначен для предотвращения аварий, которые могут проецировать важную информацию (например, скорость транспортного средства) на лобовое стекло на уровне глаз водителя.
Кроме того, расположение дисплея и яркость можно регулировать с помощью автоматической индукции, что может предотвратить водителя смотреть вниз на приборную панель и сократить время глаз для слепого пятна спереди.
Это позволяет избежать поломки правил и правил из-за превышения скорости во многих скоростных секциях. Что еще более важно, он может позволить водителю мгновенно считывать номер без сдвига горизонта, что имеет важное значение в уменьшении дорожных аварий, вызванных рассеянным умом из-за того, чтобы смотреть вниз.













Этот HUD совместим только с универсальным OBD II и EOBD интерфейсом, но несовместим с OBD I или JOBD.
На самом деле,OBD II и EOBD (система бортовой диагностикиВпервые применена кЕвропейские и североамериканские производства автомобилей после 2003 года, а для азиатских автомобилей, они даже появились позже, с 2007. Кроме того, некоторые автомобили, такие как Hummer и Savana, имеют специальный интерфейс, может не совместимы с этим продуктом, и мы предлагаем Q7.

Примечание:



Пожалуйста, дайте нам знать, какие цвета вы для отображения, если нет, мы вышлем вамСлучайным образомСпасибо за понимание


















![]() | ![]() | ![]() | ![]() |
![]() | ![]() | ![]() | ![]() |
![]() | ![]() | ![]() | ![]() |