
Разрешение 1080 P FHD @ 30fps. V1 является примечательным для нетронутого качества видео. Фирменный дизайн дискретный и исключительно предложен rexing. Камера крепится к лобовому стеклу, оставаясь скрытым снаружи автомобиля.
Широкий динамический диапазон позволяет камере выполнять оптимально в условиях низкой освещенности. Технология WDR автоматически корректирует экспозицию камеры для создания балансных изображений и отснятых материалов. объектив: 170 градусов 6 слоёв стеклянные линзы фиксируют подметальный вид на дорогу. Технология Ultra Wide Lens почти не доступна на наших конкурентов. Установите его и забудьте об этом.
С возможностью записи запись включена, пользователи будут иметь возможность записывать видео в петлях 3, 5, или 10 минут видеофайлов.
Камера Записывает эти файлы один за другим на карту sd, пока она не выйдет из пространства. Когда пространство на SD-карте разряжается, камера начнет начиная с первых файлов записанных, и удалите файлы от старейших до новейших, один за другим.
Особенности:
1920x1080 разрешение Full-HD h. 264 технология сжатия
Объектив: 170 градусов 6-слойные стеклянные линзы
Сдержанный Дизайн
Широкий динамический (WDR) Технология
2.4 дюймов 4:3 TFT ЖК
Запись петли: автоматически перезаписывает старый видео-файл с новейшим
Функция автоматического обнаружения аварийных ситуаций (G-Sensor) может блокировать данные в память
Поддержка нескольких языков
С 3 м клеевым креплением, удобная установка
Дополнительный usb зарядный порт на адаптер питания
Технические характеристики:
Видео Разрешение: 1080FHD 1920 × 1080/1080 P 1440x1080/720 P 1280x720/WVGA 848 x 480/vga-640x480/qvga 320x240.
Формат файла: Image: JPG, video: MOV.
Функция отключения файла: поддержка.
Дата Метки: поддержка.
Карта памяти: поддержка до 128 ГБ Class10 или верхняя микро SD/TF карта (в комплект не входят)
Язык Системы: английский/французский/испанский/португальский/немецкий/итальянский/упрощенный китайский/традиционный китайский/русский/ японский.
USB: Поддержка.
Запись звука: поддержка.
Температура хранения-5°f до 160°f.
Рабочая температура: 10°f до 140°f. (Мы рекомендуем удалить Дэш-Кэм из лобового стекла при парковке)
Советы:
* Батарея в основном используется для сохранения файлов в аварийной ситуации. Пожалуйста, всегда подключайте rexing V1 к внешней мощности во время его использования.
* Обязательно форматируйте вашу SD-карту с помощью rexing dash cam для оптимального использования. Сбой для формата SD-карты может привести к ошибке карты.
Вышивка Крестом Пакет включает в себя:
Rexing V1 тире Камера
Кабель для зарядки автомобиля
3 м клей крепление
Кабель usb
Руководство пользователя
То, что необходимо:
Карта Micro SD
















