Бесплатная доставка! ПЗС-сенсор sony автомобиля обратный заднего вида Парковка камера для Kia Ceed Carens Opirus Mohave Рондо зеркало изображения

Бесплатная доставка! ПЗС-сенсор sony автомобиля обратный заднего вида Парковка камера для Kia Ceed Carens Opirus Mohave Рондо зеркало изображения

Цена: $10.99
есть в наличии
Реклама: ООО "АЛИБАБА.КОМ (РУ)" ИНН: 7703380158

Описание


Автомобиль CCD заднего вида резервного копирования Высокое качество SONY чип камера для

Kia Ceed
Kia Opirus
Kia Mohave
Kia Carens/Rondo 7 (модельный год: 2007-2010)
Пожалуйста, обратите внимание, как показано ниже:


Чтобы быть в безопасности, пожалуйста, обратите внимание на

Размерная картинка перед покупкой. Пожалуйста,

Свяжитесь с нами, если вы не уверены.

Пожалуйста, убедитесь, что наш

Размер изделия совпадает с размером вашего автомобиля

Светильник номерного знака, т. К. Может быть

Есть небольшая разница даже для того же

Стиль автомобиля, но в разных странах.

Эта камера заменит одну из прав

Пластины огней.

Параметры техники:

Датчики изображения: 1/4 "цветной ПЗС-чип sony

ТВ-система: NTSC по умолчанию

Минимальная освещенность. <0,1

АРУ: Авто

BLC: Авто

Баланс белого: Авто

Цвет Видео: Цветной

Эффективные пиксели: 728x512

Разрешение: 520 ТВ линий (обычная CMOS/CCD/CMD камера составляет 420 ТВ линий)

Видеовыход: 1.0Vp-p, 75?

Электронный Затвор: 1/60 (NTSC)-1/10000 S, 1/50 (PAL)-1/10000 S

Соотношение S/N: лучше, чем 48 дБ

Угол объектива: 170 градусов

Класс водонепроницаемости: Ip 68

Рабочая температура:-20 °C + 80 °C RH95 %

Температура хранения:-30 °C + 80 °C

Рабочая мощность (DCV): 12

Потребление тока: 90 мА Макс

Основные Особенности:

1, камера SONY CCD более четкая, лучшее качество, чем Красочные CMOS и CMD и Sharp CCD.
Угол обзора 2170 градусов, очень маленький и легкий для установки
3, низкое освещение и заполняющий светильник автоматический, водонепроницаемый

4, специально разработан для

Kia Ceed
Kia Opirus
Kia Mohave
Kia Carens/Rondo 7 (модельный год: 2007-2010)

,Простота установки и запуска

5, разработан в соответствии с установкой отверстия под светильник.
6, все, что вам нужно, это экран и видео входной порт.

Посылка:

1 x CCD Высококачественная Автомобильная камера заднего вида SONY CCD

1 х 5 м видео кабель
1 х Кабель питания

Инструкции по установке

Выньте светильник номерного знака на заднюю часть вашего автомобиля. Закрепите камеру там, где был светильник номерного знака. Подключите встроенный светильник номерного знака камеры к тому, где был подключен светильник номерного знака, чтобы получить питание Подключите питание камеры к стоп-сигналам-красный провод к положительным и черный провод к отрицательным. Подключите видеокабель камеры к удлинителю. Подключите удлинитель к монитору автомобиля. Вы увидите изображения, когда ваш автомобиль находится в обратной смене.


Политика возврата товаров:

Мы предлагаем каждому клиенту самые лучшие товары из нашего ассортимента.
Мы возвратим вам деньги за товары, которые вы вернете в течение 7 дней с момента получения на любом основании. Полный возврат будет предоставлен, если товары возвращаются в их первоначальном состоянии.
Товар, который поврежден или отсутствует, не подлежит возврату.
Покупатели несут ответственность за обратную доставку с правильной упаковкой.
При получении товара мы немедленно вернем вам деньги.


Гарантия и обслуживание:

Мы предоставляем 1 месяц замены и 12 месяцев гарантии на техническое обслуживание. Товары могут быть заменены в течение первого месяца или поддерживаются в течение первого года.

*** Покупатели несут ответственность только за возврат стоимости доставки для гарантийных товаров. (в большинстве случаев покупателю придется только вернуть Проблемные компоненты, а не всю посылка.).
Перед возвратом товаров, пожалуйста, убедитесь, что вы получили наш (продавец) обратный адрес, и напишите «подарок» на листе деталей доставки. Пожалуйста, используйте обычную почтовую службу и отправьте нам номер отслеживания. Как только мы получим товары, мы как можно скорее их отремонтируем или обменяем.

Отзывы:
Пожалуйста, оставьте нам положительные отзывы с 5 звездамиЕсли товар получен в хорошем состоянии;
Для покупателей, которые не удовлетворяют ваш опыт покупок, вы всегда можете связаться с нами, прежде чем вы оставите отзывы об итогах; каждая проблема может быть решена с помощью хорошей связи между обеими сторонами.

Характеристики

Бренд
FUWAYDA
View Angle
170 degree
Model Number
Black Case
Place of Origin
China (Mainland)

Автомобильная электроника

Для покупки товара Бесплатная доставка! ПЗС-сенсор sony автомобиля обратный заднего вида Парковка камера для Kia Ceed Carens Opirus Mohave Рондо зеркало изображения нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории авто и мото или автомобильная электроника то перейдите по ссылкам вверху страницы.