Портативный инсулин сумка-холодильник для хранения диабетический инсулиновый кулер коробка постоянная температура холодильник мини

Портативный инсулин сумка-холодильник для хранения диабетический инсулиновый кулер коробка постоянная температура холодильник мини

Цена: $78.65
есть в наличии

Описание

Параметры продукта:

Внешние размеры: 20,5*13,5*10,5 см
Внутренние размеры: 17,6*8,3*3 см
Вес нетто: 0,54 кг
Материал: АБС-пластик
Источник питания: USB, адаптер питания, автомобильный источник питания
Особенности:
Разнообразие способов питания, по сравнению со встроенным аккумулятором. Более стабильная производительность
Большое внутреннее пространство
Продукты сертифицированы CE, используйте более гарантированно
Ниже 33 градусов Цельсия, его можно стабильно поддерживать на 2-8 градусов Цельсия
Посылка в комплект входит:
1 * инсулиновая холодильная коробка
1 * Автомобильное зарядное устройство
1 * Адаптер питания
1 * Инструкция по эксплуатации
Мощность питания:
L) Адаптер питания: он используется для питания, когда емкость батареи ниже или без литиевой батареи. Мы предлагаем использовать оригинальный адаптер и USB линию, в противном случае это повлияет на охлаждение.
2) 5 в портативное зарядное устройство: Подключите usb-линию между портативным зарядным устройством и машиной, мы предлагаем использовать или iginal портативное зарядное устройство и usb-линию, убедитесь, что выходной электрический ток 2А при использовании другого портативного харгера, в противном случае это может повлиять на охлаждение.
3) Вы можете также использовать автомобильные Блоки питания (12/24 V). С помощью нашей конвертер. Может сделать устройство работать perfectl
Обратите внимание
Это может уменьшить ошибку с правильными практическими способами и обслуживанием, правильное обслуживание следующим образом:
1. Холодильная камера
Холодильная камера может иметь росу, когда работает при низкой температуре, это нормальное явление. Не открывайте крышку часто, пожалуйста, очищайте росу каждый раз после использования машины.
2. Жалюзи
Убедитесь, что среда чистая, не ставьте машину в пыльное место, чтобы избежать пылезащитного покрытия жалюзи и повлиять на нормальную работу.
3. Приведенный в действие
Убедитесь, что машина работает в сухом и вентилируемом месте, температура окружающей среды ниже 35 °C.
Пожалуйста, не устанавливайте температуру ниже, чтобы избежать слишком большой росы при использовании машины во влажной среде, это может привести к короткому замыканию машины.
Упаковочный лист
1 шт.

Портативный инсулин сумка-холодильник для хранения диабетический инсулиновый кулер коробка постоянная температура холодильник миниПортативный инсулин сумка-холодильник для хранения диабетический инсулиновый кулер коробка постоянная температура холодильник миниПортативный инсулин сумка-холодильник для хранения диабетический инсулиновый кулер коробка постоянная температура холодильник миниПортативный инсулин сумка-холодильник для хранения диабетический инсулиновый кулер коробка постоянная температура холодильник миниПортативный инсулин сумка-холодильник для хранения диабетический инсулиновый кулер коробка постоянная температура холодильник миниПортативный инсулин сумка-холодильник для хранения диабетический инсулиновый кулер коробка постоянная температура холодильник мини

Характеристики

Бренд
JIAMEN
Длина товара
24cm
Напряжение
12 В
Высота Изделия
11cm
Ширина Обода
2-8 degrees Celsius
Ширина Изделия
14cm
Вес товара
0.54kg
Название Модели
NO
Подтверждение внешней проверки
CE
Объем изделия
a pen + 15 doses of medicine
Особые характеристики
2-8 degrees Celsius
Тип материала
ABS plastic
Серийный номер производителя
NO

Автомобильная электроника

Для покупки товара Портативный инсулин сумка-холодильник для хранения диабетический инсулиновый кулер коробка постоянная температура холодильник мини нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории авто и мото или автомобильная электроника то перейдите по ссылкам вверху страницы.