Описание
| Наконечники велосипедного руля CNC алюминиевые ручки для Kawasaki ZX 6R 7R 9R 10R 12R 14R 14
Материал: Высококачественная заготовка из алюминия и мягкой резины, ЧПУ Обработанные барьеры Кол-во: 1 пара (2 шт.); Общая длина: 6,4 "(160 мм); Длина рукоятки: 4,8 "(120 мм); Длина конца стержня: 1,6 "(40 мм) Подходит для всех Suzuki Kawasaki Yamaha Honda Мотоцикл ATV водное ремесло горный велосипед С 7/8 "(22 мм) открытые стержни |
Пожалуйста, проверьте размер перед покупкой
Может быть цветовая аберрация с материалом, это вызвано этой интенсивностью света, если вы не возражаете, пожалуйста, не покупайте, спасибо.
Для покупки товара Бар заканчивается ЧПУ Алюминий Штыри для Kawasaki ZX 6R 7R 9R 10R 12R 14R 14 нажмите кнопку "купить сейчас".
Если вы хотите купить другой товар из категории авто и мото или аксессуары и запчасти для мотоциклов то перейдите по ссылкам вверху страницы.