Описание
DC 12 V ретро мотоцикл двойной одометр Тестер спидометра измеритель скорости в милях датчик
Особенности:
Алюминиевый корпус делает его противоударным и устойчивым к коррозии. Высокая чувствительность и Непревзойденная точность мотоцикла двойной одометр с цифровым дисплеем. Разработан с внутренний свет, он прост и удобен для чтения данных. Одометр является высокой емкостью для чтения и практичным, может соответствовать и заменить оригинальное оборудование идеально. Подходит для мотоцикла Jialing 70. Непосредственно Замените для старого или сломанного. Параметры: Состояние на 100% абсолютно новый Тип изделия: одометром Цвет: черный + белый Материал корпуса: Алюминий Напряжение: 12 В постоянного тока Монтажное отверстие: 1,2 см Размер: 6,7*6*5,5 см/2,6*2,4*2,2 дюймов Посылка: прибл. 265 г Подключение проводки: Красный провод для положительного, черный провод для отрицательного Посылка список: 1 * одометром Примечание: 1. возможны незначительные отклонения из-за ручного измерения. Спасибо за понимание. 2. мониторы не откалиброваны, цвет товара, отображаемый на фотографиях, может немного отличаться от реального объекта. Пожалуйста, примите настоящий стандарт. 









Возможно, вам также понравится:
Для покупки товара DC 12 V ретро мотоцикл двойной одометр Тестер спидометра измеритель скорости в милях датчик Мотоцикл аксессуары нажмите кнопку "купить сейчас".
Если вы хотите купить другой товар из категории авто и мото или аксессуары и запчасти для мотоциклов то перейдите по ссылкам вверху страницы.