Описание:
Это пара чехлов для руля, устанавливаемых на ручные ручки с 7/8 "левым рулем и 1" правым рулем большинства мотоциклов или некоторых видов велосипедов. Это не скользкий руль
Более того, эти удобные ручки обеспечат вам хорошее вождение даже в длительной поездке, а также облегчат ваши руки.
Особенности:
1. изготовлен из высококачественной резины, он прочный, устойчивый к коррозии и низким температурам, так что цвет не легко выцветает, и вы будете чувствовать себя очень комфортно даже в длительной поездке.
2. С большим количеством небольших прямоугольных балок на поверхности руля, эта пара ручных ручек противоскользит, обеспечивая безопасное вождение для вас.
3. Поставляется с парой рулей, левой рукояткой и правой рукояткой, полный комплект, хорошая замена для старого или сломанного.
4. Простой дизайн, легко установить и соответствовать, привнести новый вид для ваших мотоциклов или велосипедов.
5. Подходит для большинства мотоциклов или некоторых видов велосипедных ручных ручек с 7/8 "левым рулем и 1" правым рулем.
Технические характеристики:
Материал: Резина
Цвет: черный/серый/коричневый/светильник коричневый/красный
Внутренний диаметр левого руля: 7/8 "22 мм-24 мм