Универсальный 10 Вт светодиодный рабочий свет с проводами 1 пара высокой мощности рабочий свет внедорожные вождения Противотуманные фары

Универсальный 10 Вт светодиодный рабочий свет с проводами 1 пара высокой мощности рабочий свет внедорожные вождения Противотуманные фары

Цена: $17.19
есть в наличии

Описание

2 шт. 10 Вт светодиодный высокой мощности рабочий свет внедорожный вождения противотуманная фара точечный мотоцикл

Описание:
Это светодиодный рабочий свет, который имеет высокую яркость с более мягким светом, чтобы защищают от ослепления. CКонструкция объектива onvex делает лампу более действительным освещающим расстоянием, чтобы управлять вашей дорогой.И вы можете получить высокую мощность освещения сНизкое энергопотребление, потому что каждая лампа составляет всего 10 Вт. Для чего Вы сомневаетесь?

Особенности:
1. 10 Вт светодиодный чип обеспечивает высокую яркость, более мягкий свет защищают от ослепления
2. Низкое энергопотребление, энергосбережение, экологичность.
3. выпуклая линза делает лампу более действительным освещающим расстоянием, чтобы управлять вашей дорогой.
4. высококачественный алюминиевый сплав, прочный в использовании и устойчив к коррозии.

5. Отличная производительность водонепроницаемости, а также Пылезащитная и износостойкая, так что она может эффективно работать в тумане или дождливой день.

Технические характеристики:

Материал: герметичная алюминиевая оболочка +Алюминиевый сплав

Тип луча: точечный свет 30 градусов, прожектор 60 градусов

Светодиодный Цвет света: белый

Напряжение: 12-80 В постоянного тока
• Сила тока: 2.0A/12 V, 0.9A/24 V

Мощность: 10 Вт (каждая лампа)

Цветовая температура: 6500 k

Диаметр лампы: 5,5 см/2,17"

Длина лампы: 6,3 см/2,48''

Высота опорной части: 2 см/0,79

(Чип на плате) Срок службы: 30000 часов
Светодиодный Количество: 1 шт. (каждая лампа)

Вес упаковки: 581 г

Широкий Применение:

1. Идеально подходит для установки на мотоциклах, ранжирования до самого популярного яркого рабочего света, действительно крутого и стильного света.
2. Благодаря большому диапазону его напряжения, т. е.12-80 В постоянного тока, Этот рабочий свет также может быть установлен на много различных видов автомобилей, таких какВнедорожник, внедорожный транспорт, спасательный, экскаватор, регулятор напряжение, велосипед, лодка, и т. д.

Посылка включает в себя:

2X 10 Вт светодиодный рабочий свет с проводами

2X длинное пальтоВинты

2X короткие винты

2X Поддержка кронштейны

4XВинт и гайка


Примечание:
1. возможны отклонения в 0 ~ 1 дюйм из-за ручного измерения. Спасибо за понимание.
2. мониторы не откалиброваны так же, цвет изделия, отображаемый на фотографиях, может немного отличаться от реального объекта. Пожалуйста, выберите настоящий стандарт.

Универсальный 10 Вт светодиодный рабочий свет с проводами 1 пара высокой мощности рабочий свет внедорожные вождения Противотуманные фарыУниверсальный 10 Вт светодиодный рабочий свет с проводами 1 пара высокой мощности рабочий свет внедорожные вождения Противотуманные фарыУниверсальный 10 Вт светодиодный рабочий свет с проводами 1 пара высокой мощности рабочий свет внедорожные вождения Противотуманные фарыУниверсальный 10 Вт светодиодный рабочий свет с проводами 1 пара высокой мощности рабочий свет внедорожные вождения Противотуманные фарыУниверсальный 10 Вт светодиодный рабочий свет с проводами 1 пара высокой мощности рабочий свет внедорожные вождения Противотуманные фарыУниверсальный 10 Вт светодиодный рабочий свет с проводами 1 пара высокой мощности рабочий свет внедорожные вождения Противотуманные фарыУниверсальный 10 Вт светодиодный рабочий свет с проводами 1 пара высокой мощности рабочий свет внедорожные вождения Противотуманные фарыУниверсальный 10 Вт светодиодный рабочий свет с проводами 1 пара высокой мощности рабочий свет внедорожные вождения Противотуманные фарыУниверсальный 10 Вт светодиодный рабочий свет с проводами 1 пара высокой мощности рабочий свет внедорожные вождения Противотуманные фары

Универсальный 10 Вт светодиодный рабочий свет с проводами 1 пара высокой мощности рабочий свет внедорожные вождения Противотуманные фары1) Мы принимаем Alipay, West Union, TT. Все основные кредитные карты принимаются через безопасный платежный процессор ESCROW.\2) оплата должна быть произведена в течение 3 дней с момента заказа.

3) Если вы не можете проверить немедленно после окончания аукциона, рекомендуем подождать несколько минут и повторить. Платежи должны быть завершены в течение 3-х дней.

О доставке

1. Доставка по всему миру. (За исключением некоторых стран и армейской почтовой службы/почтовых отделений флота)

2. Заказы обрабатываются своевременно после подтверждения оплаты.

3. Мы отправляем только на подтвержденные адреса заказа. Ваш адрес заказа должен соответствовать вашему адресу доставки.

4. Представленные изображения не являются фактическим товаром и предназначены только для справки.

5. Время доставки услуги предоставляется перевозчиком и не включает выходные и праздничные дни. Сроки доставки могут меняться, особенно во время курортного сезона.

6. Если вы не получили товар вовремя, просим связаться с нами. Мы отследим отправку и свяжемся с вами как можно скорее. Наша цель – удовлетворение клиентов!

7. Из-за наличия и разницы во времени, мы выберем для быстрой доставки ваш товар с нашего первого доступного склада.

8. Мы, продавец, не отвечаем за импортные пошлины, покупатель несет ответственность за это. Любой спор, вызванный этим, является неразумным.

9. Покупатель BR, пожалуйста, предоставьте cpf или cnpj, вам будет лучше получить его быстрее. Спасибо

Возврат и замена возможны

1. У вас есть 7 дней, чтобы связаться с нами и 30 дней, чтобы вернуть его с даты его получения. Если данный товар находится в вашем распоряжении более 7 дней, он считается пользованным товаром и МЫ НЕ ПРОИЗВОДИМ ВОЗВРАТ ИЛИ ЗАМЕНУ. НИКАКИХ ИСКЛЮЧЕНИЙ! Стоимость доставки оплачивается как продавцом, так и покупателем пополам.

2. Все возвращенные товары должны быть в оригинальной упаковке, и вы должны предоставить нам номер отслеживания доставки, конкретную причину возврата, и ваш po #.

3. Мы вернем вам полную сумму оплаты, после получения товара в его первоначальном состоянии и упаковки со всеми включенными компонентами и аксессуарами, после того как покупатель и продавец отменят транзакцию от AliExpress. Или вы можете выбрать замену.

4. Мы будем нести всю стоимость доставки, если продукт (ы) не является (являются) как рекламируется

О отзывы

Мы поддерживаем высокие стандарты качества и стремимся к 100% удовлетворенности клиентов! Отзывы покупателей очень важны. Мы просим вас, ПРЕЖДЕ чем оставлять нам нейтральный или отрицательный отзыв, связаться с нами, чтобы мы могли разрешить проблему к общему удовольствию.

Невозможно решить проблемы, если мы о них не знаем!

Характеристики

Бренд
ESTINK
Мощность в ваттах
10W
Тип товара
Противотуманная фара в сборе

Аксессуары и запчасти для мотоциклов

Для покупки товара Универсальный 10 Вт светодиодный рабочий свет с проводами 1 пара высокой мощности рабочий свет внедорожные вождения Противотуманные фары нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории авто и мото или аксессуары и запчасти для мотоциклов то перейдите по ссылкам вверху страницы.