Передняя шина Fender Mudguard обтекатель часть подходит для впрыска Yamaha YZF-R1 1998-99

Передняя шина Fender Mudguard обтекатель часть подходит для впрыска Yamaha YZF-R1 1998-99

Цена: $75.31
есть в наличии

Описание

Наименование:Переднее крыло
Применимость:Yamaha YZF-R1 1998-1999 (пожалуйста, убедитесь, что он подходит для вашего велосипеда перед заявкой, спасибо)
Материал:Из АБС-пластика для литья из пластмассы инжекционного метода литья
Цвет:См. Первую картинку
Посылка:Один переднее крыло (как показано на первом рисунке, винты в комплект не входят)
Описание:100% абсолютно новый, высококачественный ABS пластик сделанЛитьем под давлениемИ никаких проблем с монтажом, отверстия предварительно просверлены для более легкой установки. Послепродажный обтекатель Сделано в Китае, а не OEM.
Дополнительные предложения: ОбтекательЦветМожет быть настроен, ваш любимый цвет, слово, которое вы хотите написать, как ваше имя магазина, ваше любимое имя... просто напишите нам или отправьте фотографии, мы закончим его в течение12 рабочихДней получения очищенной оплаты, а затем обтекатель будет отправлен со стандартной доставкой Int'l.
Примечание:Если вы платите за это и не сообщаете, цвет, показанный на первом фото, будет отправлен, спасибо.
Если вы платите за это и не сообщаете, цвет, показанный на первом рисунке, будет отправлен, спасибо. Процесс производства занимает около 10-15 дней, пожалуйста, убедитесь, что он удовлетворяет ваши потребности перед оплатой.
Примечание: импортные пошлины, налоги и сборы не включены в стоимость товара или стоимость доставки. Эти расходы являются ответственностью покупателя. Пожалуйста, свяжитесь с таможней вашей страны, чтобы определить, какие дополнительные расходы будут стоить до торгов/покупки.

Характеристики

Бренд
MOFO CAIZHUANGSHI
Марка мотоцикла
Yamaha
Окрашенный
Да
Формовка
Литьевое прессование
Тип материала
ABS plastic

Аксессуары и запчасти для мотоциклов

Для покупки товара Передняя шина Fender Mudguard обтекатель часть подходит для впрыска Yamaha YZF-R1 1998-99 нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории авто и мото или аксессуары и запчасти для мотоциклов то перейдите по ссылкам вверху страницы.