Мотоцикл глушитель с Akrapovic лазерной маркировки скольжения на Honda RS150 RS150R Moto Escape

Мотоцикл глушитель с Akrapovic лазерной маркировки скольжения на Honda RS150 RS150R Moto Escape

Цена: $80
есть в наличии

Описание

Мотоцикл глушитель с Akrapovic лазерной маркировки скольжения на Honda RS150 RS150R Moto EscapeМотоцикл глушитель с Akrapovic лазерной маркировки скольжения на Honda RS150 RS150R Moto EscapeМотоцикл глушитель с Akrapovic лазерной маркировки скольжения на Honda RS150 RS150R Moto EscapeМотоцикл глушитель с Akrapovic лазерной маркировки скольжения на Honda RS150 RS150R Moto EscapeМотоцикл глушитель с Akrapovic лазерной маркировки скольжения на Honda RS150 RS150R Moto EscapeМотоцикл глушитель с Akrapovic лазерной маркировки скольжения на Honda RS150 RS150R Moto Escape

О из-за праздников или
1. Ввозные таможенные пошлины, налоги и другие сборы (например, сборы за выбытие/удаленную область), если таковые имеются, не включены в стоимость товара или стоимость доставки. Эти расходы являются ответственностью покупателя.
2. Пожалуйста, свяжитесь с перевозчиком по доставке для таможенного оформления, при необходимости. Любая задержка в таможенном оформлении в месте назначения не учитывается, когда мы обещаем время доставки.
3. Все детали проверяются перед отправкой и совершенно новые и в хорошем состоянии. Все детали правильно упакованы. Пожалуйста, откройте коробку, чтобы проверить перед подписью.
4. Нет гарантии на любые гоночные части.
5. Гоночные детали должны быть установлены профессиональным механиком.
О доставке
При нормальных условиях, мы отправим в течение 24 часов после удачной оплаты, любой вопрос, пожалуйста, свяжитесь с нами!

Характеристики

Название Модели
For Honda RS150 RS150R
Подтверждение внешней проверки
Обязательный сертификат КНР
Вес товара
5kg
Тип материала
stainless steel
Особые характеристики
with Laser Marking/sticker
Марка мотоцикла
Honda
Бренд
iSTUNT

Аксессуары и запчасти для мотоциклов

Для покупки товара Мотоцикл глушитель с Akrapovic лазерной маркировки скольжения на Honda RS150 RS150R Moto Escape нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории авто и мото или аксессуары и запчасти для мотоциклов то перейдите по ссылкам вверху страницы.