Часть мотоцикла передняя вилка демпфер сальник 41x53 для Yamaha WR200 WR 200 1992 Cyleto

Часть мотоцикла передняя вилка демпфер сальник 41x53 для Yamaha WR200 WR 200 1992 Cyleto

Цена: $6.15
есть в наличии
Реклама: ООО "АЛИБАБА.КОМ (РУ)" ИНН: 7703380158

Описание

Новый магазин Открытый!
Все товары в очень больших продажах!
Вы покупаете вы зарабатываете!
Особенности:
Размеры: 41*53*8/10 мм
Комплектация: 1 пара сальников/1 пара Пыльник/1 комплект масляных Пыльник (1 пара сальников и 1 пара Пыльник)
Материал: HNBR
Бренд: Cyleto
Цвет: как на изображении
Применимость:
Применение на передняя вилка мотоцикла
(Если вы не можете гарантировать, что доза подходит для вашего мотоцикла, пожалуйста, свяжитесь с нами)
YAMAHA WR200 1992

Внимание: для того, чтобы избежать проблем с вами, пожалуйста, убедитесь, что эти детали подходят для вашего мотоцикла. С уважением ко всем покупателям.

Если у Вас возникли какие-либо вопросы, пожалуйста, нажмите здесь для того, чтобыПожалуйста, свяжитесь с нами

Изображение продукта

Картинка только в качестве образца

Часть мотоцикла передняя вилка демпфер сальник 41x53 для Yamaha WR200 WR 200 1992 CyletoЧасть мотоцикла передняя вилка демпфер сальник 41x53 для Yamaha WR200 WR 200 1992 CyletoЧасть мотоцикла передняя вилка демпфер сальник 41x53 для Yamaha WR200 WR 200 1992 CyletoЧасть мотоцикла передняя вилка демпфер сальник 41x53 для Yamaha WR200 WR 200 1992 CyletoЧасть мотоцикла передняя вилка демпфер сальник 41x53 для Yamaha WR200 WR 200 1992 CyletoЧасть мотоцикла передняя вилка демпфер сальник 41x53 для Yamaha WR200 WR 200 1992 Cyleto

Потребительский отчет

Отгрузка:

При размещении заказа, пожалуйста, выберите способ доставки и оплатите заказ, включая стоимость доставки (за исключением бесплатной доставки). Мы отправим товарыНе познее 3 Рабочих днейПосле подтверждения оплаты.

Мы не гарантируем время доставки на все международные перевозки из-за различий в сроках таможенного оформления в отдельных странах, что может повлиять на то, как быстро ваш продукт проверяется. Обратите внимание, что покупатели несут ответственность за все дополнительные таможенные сборы, брокерские сборы, пошлины и налоги на импорт в вашу страну. Эти дополнительные сборы могут быть взиманы во время доставки. Мы не вернем стоимость доставки за отклоненные поставки.

Стоимость доставки не включает налоги на импорт, и покупатели несут ответственность за таможенные пошлины.

Политика возврата товаров:

Мы делаем все возможное, чтобы обслужить наших клиентов по высшему разряду.

Мы вернем вам деньги, если вы вернете товарыВ течение45ДнейО вашем получении товаров по любой причине. Однако покупатель должен убедиться, что возвращенные товары находятся в их первоначальных условиях. Если товары повреждены или утеряны при их возврате, покупатель будет нести ответственность за такие повреждения или потери, и мы не предоставим покупателю полный возврат. Покупатель должен подать иск на транспортную компанию, чтобы возместить стоимость ущерба или убытков.

При возврате товара Покупатель несет расходы за обратную доставку.

Отзывы:

Удовлетворение ваших запросов и положительная обратная связь очень важны для нас. Пожалуйста, оставьте положительные отзывы и5 звездЕсли вы удовлетворены нашими товарами и услугами.

Если вы остались недовольны качеством товара и обслуживания, не торопитесь подтверждать получение товара и писать негативный отзыв. Сначала свяжитесь с нами. Мы сделаем все возможное, чтобы решить любые проблемы и предоставить Вам лучшее обслуживание клиентов.

Гарантия и обслуживание:

Мы предлагаем 1 месяц бесплатной замены (за исключениемЭлектрические Компоненты). Покупатели могут запросить заменуВ течение 15 дней с момента получения товара.Покупатель должен возвратить нам товар в первоначальном состоянии и нести расходы по доставке при возвращении.

Перед возвратом товаров, пожалуйста, подтвердите обратный адрес и метод логистики с нами. После того, как товар будет передан компании-перевозчику, пожалуйста, отправьте нам почтовый идентификатор. Как только мы получим товары, мы как можно скорее их отремонтируем или обменяем.

Характеристики

Тип товара
Понижаясь предохранение
Высота Изделия
1cm
Вес товара
50g
Тип материала
Rubber and Steel
Название Модели
WR200 oil seal
Длина товара
5.3cm
Ширина Изделия
4.1cm
Бренд
cyleto
Quantity
1pair(or 1 set)
Position
Front fork
Encasement
No
Quality Guarantee
YES
Fitment
Motorcycle (Please send message to us if you can't ensure)
Spring Type
Double Spring

Аксессуары и запчасти для мотоциклов

Для покупки товара Часть мотоцикла передняя вилка демпфер сальник 41x53 для Yamaha WR200 WR 200 1992 Cyleto нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории авто и мото или аксессуары и запчасти для мотоциклов то перейдите по ссылкам вверху страницы.