
Особенности:
1. удивительный внешний вид и цвет делают ваш велосипед более прохладным и привлекательным.
2.Текстурный дизайнПозвольте вашей руке легко выбрать ваш велосипед. Анти-скольжения.
3.Ромб & полый дизайнМожет уменьшить препятствия от ветра. Поэтому вы будете чувствовать себя расслабленными, когда будете кататься на велосипеде.
Технические характеристики:
Состояние: абсолютно новый
Материал: алюминий T6061-T6
Отделка: анодированная
Функция: полностью 6 позиций регулируется
Положение установки: левое и правое
Предполагаемое использование: Запасная часть
Применимость:
Для Suzuki 1999-2007 HAYABUSA GSX1300R
Для Suzuki 2002-2016 DL1000/V-STROM
Для Suzuki 2003-2007 SV1000/ssuzuki 1998-2003 TL1000R
Посылка включает в себя:
1 пара тормозных рычагов сцепления
Установка подсказка:
-- Удалите старые рычаги и визуально проверяйте, сравните их с вашими новыми рычагами. В некоторых случаях мы обнаружили, что использованные велосипедные рули и/или переключающиеся сборки заменяются на другой набор для велосипедов после крушения.
-- Наши рычаги являются прямой OEM рычаг замены для изготовления и модели, указанные в списке. После того, как они подходят, смажьте поворотную точку новых рычагов. Поместите передний тормоз и или поршень сцепления-Comp-привод тормоза Pin/Post (если есть один), чтобы он скользил в соответствующее отверстие рычага.
-- Переустановка кабеля сцепления, рычажных болтов и замковых гаек. Не затягивайте болты рычага или гайки замка.
Заказ инструкции:Пожалуйста, убедитесь, что модель и год вашего велосипеда, и если ваш велосипед имеет оригинальный тормозной цилиндр OEM и муфту. Мы отправляем рычаги так же, как и наше название, если вам нужна другая модель, пожалуйста, сообщите нам об этом. (Пожалуйста, не сравнивайте ваши рычаги с нашими фотографиями, иногда фотографии не такие, как название, просто купите его в соответствии с названием.)





