
Мотоцикл CL Регулируемый сдвиг тормоза задний Набор подножки подставка для ног Peg Для Yamaha YZF R1 2007-2008 запасные части
Состояние:100% абсолютно новый
Материал:7075 Rearsets из алюминиевого сплава и все болты из нержавеющей стали
Посылка включает в себя:Задний тормоз + Задний рычаг переключения + стандартный сдвиг
Цвет:Как показано на картинке
Применимость:
Для Yamaha YZF R1 2007 2008
Особенности:
1. Рифленые подножки для нескользящего захвата, удобное и нижнее положение на велосипеде.
2. Полностью регулируемое расположение подножек в соответствии с вашим стилем верховой езды, чтобы обеспечить более удобное и резкое положение тела.
3. Регулируемый рычаг сцепления отделен от подставки для ног, для более быстрого и точного соединения.
4. Подставка для ног регулируется в разных направлениях, она может быть поднята или потянута обратно в точное положение.
5. Одна передача вверх, а другая передача 2.3.4.5 вниз.
6. Вращающиеся элементы управления, двойные шариковые подшипники из нержавеющей стали для рычагов переключения и тормоза, обеспечивая чрезвычайно точные движения.
7. Точность изготовлена из обработанного ЧПУ заготовки алюминия, затем анодированный черный для длительного износа.
8. С очень высоким кручением и сопротивлением напряжению.
9. Нет инструкции по установке, пожалуйста, сообщите нам, если вам нужна техническая поддержка установки.
Посылка включает в себя:
2 х Задние подножки для мотоцикла









