Автомобильные аксессуары ABS переднее колесо скорость Передатчик датчик для Vauxhall для Insignia 2008-2015 #22821303

Автомобильные аксессуары ABS переднее колесо скорость Передатчик датчик для Vauxhall для Insignia 2008-2015 #22821303

Цена: $8.03
есть в наличии
Реклама: ООО "АЛИБАБА.КОМ (РУ)" ИНН: 7703380158

Описание

Особенности:
Уникальный внешний вид.
Прочный и высококачественный.
Супер хороший передатчик и система обнаружения.
Рекомендуется Профессиональная установка.
Восстанавливает функцию ABS и производительность, вызванные Сбой датчика скорости колеса
Датчики скорости колес ABS расположены на каждом колесе, контролируя вращение каждого колеса, и являются идеальной заменой оригинальных компонентов вашего автомобиля.
Описание:
Для Vauxhall для Insignia/для Insignia Sports Tourer 2008-2015
Датчик предоставляет эту информацию о скорости в модуль управления антиблокировочным тормозом для функции антиблокировочного торможения.
Эти датчики были изготовлены, чтобы соответствовать вашему автомобилю, обеспечивая ту же производительность, долговечность и срок службы, который вы ожидаете от обычных двигателей.
Параметры:
Материал: АБС-пластик
Цвет: черный
Количество: купальное полотенце, 1 шт
Размещение на транспортном средстве: спереди
Общая длина: около 68 см
Номер детали: 22821303
Посылка включает в себя:
1 x датчик скорости колеса

Автозапчасти

Для покупки товара Автомобильные аксессуары ABS переднее колесо скорость Передатчик датчик для Vauxhall для Insignia 2008-2015 #22821303 нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории авто и мото или автозапчасти то перейдите по ссылкам вверху страницы.