
Описание продукта:
V-образной КРЕПЕЖНОЙ ПЛАСТИНОЙ LS удаление egr впускной/выпускной блокировать пластины для Silverado 4.8L 5.3L 6.0L LQ4
Заготовка из алюминия IAC (контроль холостого хода) и EGR (рециркуляция выхлопных газов) блокируют пластины добавляют отличительное прикосновение к вашему корпусу дроссельной заслонки.
Предназначен для использования вне дороги только в том случае, когда один или оба управления были отменены для гоночных целей.
---- V-образной КРЕПЕЖНОЙ ПЛАСТИНОЙ LS грузовик удаление egr комплект
---- LS впускной/выпускной коллектор удаление egr комплект.
---- Для использования со всеми впускными/выхлопными коллекторами LS, которые первоначально поставляются с системами EGR.
---- ЧПУ Алюминий
---- Не будет деформироваться или деформироваться, как другие тонкие пластины для удаления
Информация о товаре:
Состояние: новое
Цвет:
Посылка включает в себя:
2 x удаление egr пластина + 3x Нержавеющая сталь болт + уплотнительное кольцо
Фитинг (для):
Подходит для v-образной КРЕПЕЖНОЙ ПЛАСТИНОЙ LS удаление egr впускной/выпускной блокировать пластины для Silverado 4.8L 5.3L 6.0L LQ4
Возврат и политика возврата
Если у вас есть какие-либо вопросы или есть какие-либо проблемы с товаром, пожалуйста, отправьте нам электронное письмо как можно скорее.
Мы сделаем все возможное, чтобы решить проблему как можно скорее. Мы считаем, что хорошее общение достигнет хороших результатов.
Ваше удовлетворение очень важно для нас!
О отзывы
1. положительные отзывы (5 звезд) очень важны для нас, пожалуйста, подумайте дважды, прежде чем оставить отзывы.
Пожалуйста, не открывайте спор для нас, мы будем нести ответственность, чтобы повторно или вернуть деньги за любые проблемы.
2. Пожалуйста, свяжитесь с нами по электронной почте или по электронной почте, прежде чем оставить нейтральный (3 звезды) или отрицательный (1-2 звезды) отзывы.
Мы сделаем все возможное, чтобы решить проблемы и, пожалуйста, доверяем нам.
Спасибо, что уделили вам драгоценное время, чтобы прочитать этот продукт