2 * передний и задний параллельный стержень балансировочная головка шаровая Головка шатун с Locknuts

2 * передний и задний параллельный стержень балансировочная головка шаровая Головка шатун с Locknuts

Цена: $13.1
есть в наличии
Реклама: ООО "АЛИБАБА.КОМ (РУ)" ИНН: 7703380158

Описание

Описание:
2x соединительная тяга маятниковая поддержка шатун с фиксаторами
Технические характеристики:
Место установки: передняя ось слева и справа
Наружная резьба: M12x1.5
Длина: 26 см
Материал: АБС-пластик
Особенности:
Усиленная конструкция
Благодаря усиленным резиновым втулкам, срок службы муфтных стержней, предложенных нами, выше, чем у неармированных изделий.
Посылка включает в себя:
2x соединительная тяга маятниковая поддержка шатун с фиксаторами
Примечание:
Цвет товара на фотографиях может слегка отличаться на разных мониторах компьютера так как мониторы откалиброваны по-разному.
Замеры сделаны вручную, поэтому возможны незначительные отклонения на 1-5 мм. Спасибо!
2 * передний и задний параллельный стержень балансировочная головка шаровая Головка шатун с Locknuts2 * передний и задний параллельный стержень балансировочная головка шаровая Головка шатун с Locknuts2 * передний и задний параллельный стержень балансировочная головка шаровая Головка шатун с Locknuts2 * передний и задний параллельный стержень балансировочная головка шаровая Головка шатун с Locknuts2 * передний и задний параллельный стержень балансировочная головка шаровая Головка шатун с Locknuts2 * передний и задний параллельный стержень балансировочная головка шаровая Головка шатун с Locknuts2 * передний и задний параллельный стержень балансировочная головка шаровая Головка шатун с Locknuts

Характеристики

Бренд
WYIN WY
Номер модели
Parallel Rod Head
Материал
ABS

Автозапчасти

Для покупки товара 2 * передний и задний параллельный стержень балансировочная головка шаровая Головка шатун с Locknuts нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории авто и мото или автозапчасти то перейдите по ссылкам вверху страницы.