1.5A выход DC 5 В Mini USB Автомобильное зарядное устройство адаптер кабель шнур для gps тахограф телефон автомобильное зарядное устройство авто

1.5A выход DC 5 В Mini USB Автомобильное зарядное устройство адаптер кабель шнур для gps тахограф телефон автомобильное зарядное устройство авто

Цена: $1.46
есть в наличии
Реклама: ООО "АЛИБАБА.КОМ (РУ)" ИНН: 7703380158

Описание

Особенности:
Интеллектуальный защитный чип с защитой потока, защитой от перенапряжения и т. Д.
12 V-24 V Широкий диапазон входного напряжения, подходит для большинства легковых и грузовых автомобилей.
В основном используется для зарядки тахографа, gps навигатора.
Также доступны на вашем телефоне, КПК, MP3, MP4 и т. Д.
Технические характеристики:
Выход: DC 5 В-1500 мАч макс.
Материал: пластик и металл
Длина лески: 3,5 м
Цвет: черный
Посылка включает в себя:
1 х USB Автомобильное зарядное устройство
Примечания:
1. Из-за разницы между различными мониторами, изображение может не отражать фактический цвет изделия. Мы гарантируем, что модель реального изделия не отличается от представленной на фото.
2. Из-за ручного измерения и различных методов измерения, пожалуйста, позвольте 1-3 см отклонение. Спасибо!

Автозапчасти

Для покупки товара 1.5A выход DC 5 В Mini USB Автомобильное зарядное устройство адаптер кабель шнур для gps тахограф телефон автомобильное зарядное устройство авто нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории авто и мото или автозапчасти то перейдите по ссылкам вверху страницы.