



Введение:
Этот O2 cel закрепить на самом деле есть миниатюрный каталитического нейтрализатора, встроенные внутри и поможет избавиться от этой раздражает проверки двигателя светильник вы получаете после изменения ваш выпускной или снимая каталитического нейтрализатора, И иногда даже при установке каталитического преобразователя с высоким потоком.
Не Рискни использовать расширение только так, как часто они не работают, это настоящий мини-каталитический преобразователь, встроенный в него.
Этот O2 cel fix с миниатюрной кошкой обманет ваш ЭБУ, думая, что стоковый каталитический преобразователь все еще установлен. Когда вы удалите каталитический преобразователь, датчик post O2 будет видеть более высокие температуры и больший поток негоревшего топлива.
В результате, это бросит контрольные огни двигателя (Cel, SES, DTC), как правило, коды ошибок будут P0420 (эффективность системы катализатора ниже порогового банка 1) и/или P0430 P0420-эффективность системы катализатора ниже порогового банка 2). Только для бездорожья
Технические характеристики:
Вес: 90 г
Размеры:Как показано на картинке
Материал: металл
Резьба: M18 X 1,5
Цвет: как показано на картинке
Посылка: цельнокроеное платье
Примечания:
Замеры сделаны вручную, поэтому возможны отклонения на 0,1-0,5 см.
Пожалуйста, проверьте внимательно, чтобы убедиться, что товар соответствует вашему автомобилю или нет.
Цвет товара может немного отличаться от цвета на изображении из-за разницы в экране компьютера, спасибо за понимание.
Инструкция в комплект не входит.









