Универсальный Авто 21 мм 22 12 В мощность Зажигалка на электропитании прикуривателя крышка кепки Защитная крышка

Универсальный Авто 21 мм 22 12 В мощность Зажигалка на электропитании прикуривателя крышка кепки Защитная крышка

Цена: $1.25
есть в наличии

Описание

Особенности:
100% абсолютно новый и высокое количество. Небольшой и уникальный дизайн. Прочный водонепроницаемый, пыленепроницаемый. Принимает полипропиленовый пластик, который является экологичным. Специальные Нескользящие пятна дизайн и хорошее прикосновение. Избегайте попадания пыли и попадания мелких предметов в отверстие гнезда. Идеально подходит для замены вашего старого или сломанного.
Параметры:
Материал: Пластик Цвет: черный Размер: 3,4 см/1,34 дюйма (пожалуйста, обратитесь к картинке для получения подробной информации) Количество: купальное полотенце, 1 шт
Примечание:
Допускается ошибка в 1–3 мм из-за измерений вручную Пожалуйста, убедитесь, что вы не возражаете, прежде чем делать заказ Из-за разницы между различными мониторами изображение может не отражать фактический цвет изделия. Спасибо!
Посылка в комплект входит:
1 х крышка для сигарет (без розничной упаковки)
Универсальный Авто 21 мм 22 12 В мощность Зажигалка на электропитании прикуривателя крышка кепки Защитная крышкаУниверсальный Авто 21 мм 22 12 В мощность Зажигалка на электропитании прикуривателя крышка кепки Защитная крышкаУниверсальный Авто 21 мм 22 12 В мощность Зажигалка на электропитании прикуривателя крышка кепки Защитная крышкаУниверсальный Авто 21 мм 22 12 В мощность Зажигалка на электропитании прикуривателя крышка кепки Защитная крышкаУниверсальный Авто 21 мм 22 12 В мощность Зажигалка на электропитании прикуривателя крышка кепки Защитная крышкаУниверсальный Авто 21 мм 22 12 В мощность Зажигалка на электропитании прикуривателя крышка кепки Защитная крышкаУниверсальный Авто 21 мм 22 12 В мощность Зажигалка на электропитании прикуривателя крышка кепки Защитная крышкаУниверсальный Авто 21 мм 22 12 В мощность Зажигалка на электропитании прикуривателя крышка кепки Защитная крышка

Характеристики

Материал
Plastic
Номер модели
Cigarette Cover
Color
Black
Size
3.4cm/1.34in(Please refer to the picture for detail )

Автозапчасти

Для покупки товара Универсальный Авто 21 мм 22 12 В мощность Зажигалка на электропитании прикуривателя крышка кепки Защитная крышка нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории авто и мото или автозапчасти то перейдите по ссылкам вверху страницы.