1 комплект Фирменная Новинка 50CC карбюратор для скутера карбюратор для мопеда для 4-х тактных GY6 SUNL Roketa JCL Qingqi Vento для GY6 50CC-110CC скутер

1 комплект Фирменная Новинка 50CC карбюратор для скутера карбюратор для мопеда для 4-х тактных GY6 SUNL Roketa JCL Qingqi Vento для GY6 50CC-110CC скутер

Цена: $19.43
есть в наличии

Описание

Особенности:
Абсолютно новый и высококачественный
Прочный и удобный для ношения
Чрезвычайно sharp
Изысканные с шаровидным графитом
Длительный срок службы
Высокое качество этой электрический дроссель карбюратор подойдет практически во всех 4-х тактный GY6 50CC-110CC скутеры
Подходит для моделей: для Gator 50, РОКЕТА, сунл, JCL, Qingqi QM50QT-6V, Vento, различные неперечисленные/моделей, на бретелях, пожар, Boss, Qingqi QM50QT-4G, Baja SC50, Baja SC50-P, panterra Retro 50cc, Panterra Freedom 50cc, CFMoto, Schwinn Laguna 50, Schwinn Hope 50, Kymco, Baotian BT50QT-11, Panterra Fusion 50cc, X-Treme, Lifan, Verucci, Qingqi
Технические характеристики:
Воздухозаборник: 39 мм (наружный диаметр)
Воздухозаборник: 35 мм (внутренний диаметр)
Сторона впускного коллектора: 28 мм (наружный диаметр)
Сторона впускного коллектора: 18 мм (внутренний диаметр)
Электрический дроссель (стиль штекера): 2-pin, мужской
Ускорительный Насос
Количество: 1 комплект
Примечание:
Допускается ошибка в 1–3 мм из-за измерений вручную Пожалуйста, убедитесь, что вы не против, прежде чем сделать заказ
Из-за разницы между различными мониторами изображение может не отражать фактический цвет изделия. Спасибо!
Посылка в комплект входит:
1 х карбюратор
2 х шланги

1 комплект Фирменная Новинка 50CC карбюратор для скутера карбюратор для мопеда для 4-х тактных GY6 SUNL Roketa JCL Qingqi Vento для GY6 50CC-110CC скутер1 комплект Фирменная Новинка 50CC карбюратор для скутера карбюратор для мопеда для 4-х тактных GY6 SUNL Roketa JCL Qingqi Vento для GY6 50CC-110CC скутер1 комплект Фирменная Новинка 50CC карбюратор для скутера карбюратор для мопеда для 4-х тактных GY6 SUNL Roketa JCL Qingqi Vento для GY6 50CC-110CC скутер1 комплект Фирменная Новинка 50CC карбюратор для скутера карбюратор для мопеда для 4-х тактных GY6 SUNL Roketa JCL Qingqi Vento для GY6 50CC-110CC скутер1 комплект Фирменная Новинка 50CC карбюратор для скутера карбюратор для мопеда для 4-х тактных GY6 SUNL Roketa JCL Qingqi Vento для GY6 50CC-110CC скутер

Способы оплаты:

1. Moneybookers, Western Union, Qiwi Кошелек, кредитная карта и Alipay принимаются через безопасный платежный процессор
ESCROW на AliExpress.
2. У вас есть 5 дней для оплаты после того, как вы успешно разместите заказ.
3. Если вы не можете успешно проверить, пожалуйста, подождите несколько минут и попробуйте еще раз, если вы все еще не можете оплатить, пожалуйста, отправьте электронное письмо AliExpress, чтобы попросить о помощи.
4. Иногда, если вы делаете оплату через банковский перевод, Вашему банку может потребоваться 3-5 рабочих дней для подтверждения. (например, Бразилия Boleto).
Доставка:
1. Пожалуйста, убедитесь, что вы указали правильный адрес доставки и номер телефона!
2. Мы отправим товары в течение 2-5 дней, когда AliExpress подтвердит Ваш платеж.
Примечание (пожалуйста, прочитайте перед заказом):
3. Бесплатная доставка отправляется с номером отслеживания, который может отслеживать только перед выездом из Китая.
4. Бесплатная доставка во многие нормальные страны составляет 15-45 рабочих дней (Россия и Бразилия 30-60 рабочих дней).
5. Обычно мы отправляем вам заказную авиапочту Китая или Epacket;
Если вы желаете получить заказ в кратчайшие сроки, то, пожалуйста, выберите EMS, DHL, FedEx, UPS или другими службами экспресс-доставки способ доставки. Спасибо, что вы с нами!
6. Срок доставки:
A. DHL, экспресс-доставка TNT обычно занимает 3-7 рабочих дней (не включает праздник и выходные дни).
B. EMS экспресс-доставка обычно занимает 5-9 рабочих дней (не включает праздник и выходные дни).
C. Заказная Авиапочта Китая обычно занимает от 30 до 50 рабочих дней. Но иногда это занимает больше времени (из-за таможенной проблемы или других проблем).
D. Epacket обычно занимает от 10 до 30 рабочих дней. Но иногда это занимает больше времени (из-за таможенной проблемы или других проблем).
7. чтобы гарантировать, что вы можете получить посылку без каких-либо налогов на импорт, мы объявим ее как подарок с более низкой стоимостью.
8. Любые импортные сборы или сборы являются ответственностью покупателя.
Возврат, возврат и отзывы:
1. Если есть какие-либо проблемы с нашим продуктом, вы можете запросить возврат или возврат средств в течение 7 дней после получения товаров.
Но пожалуйста, сначала свяжитесь с нашей службой поддержки клиентов, прежде чем вы вернете или открываете возврат, мы постараемся сделать все возможное, чтобы помочь вам.
Спасибо!
2. Все товары должны быть возвращены в их первоначальном состоянии, или мы откажемся вернуть деньги.
3. Покупатель несет ответственность за все расходы, возникшие в процессе возврата.
4. Если вы удовлетворены нашими продуктами и услугами, пожалуйста, оставьте свои положительные отзывы и 5 звезд. И 5 звезд для детальной классификации вашего запроса.
5. Если вы не удовлетворены нашими портами, пожалуйста, свяжитесь с нами, прежде чем оставить отрицательный отзывы или сделать подробную классификацию. Мы гарантируем, что 100% понравится любой проблемой для вас.

Характеристики

Вес товара
660g
Тип материала
Metal

Автозапчасти

Для покупки товара 1 комплект Фирменная Новинка 50CC карбюратор для скутера карбюратор для мопеда для 4-х тактных GY6 SUNL Roketa JCL Qingqi Vento для GY6 50CC-110CC скутер нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории авто и мото или автозапчасти то перейдите по ссылкам вверху страницы.