Описание
12 В в DC мотоцикл автомобиля 3.1A Dual светодио дный LED Зарядное устройство Разъем Напряжение вольтметр Панель
Описание продукта
Особенности:
Уникальный водостойкий и пылезащитный чехол.
Защита от перегрева, перегрузки по току, перезарядки, зарядка автоматически прекращается, когда батарея полная, проста в использовании и установке
Светодио дный свет, легко читать напряжение в темноте.
Компактный дизайн 2в1 автомобильное двойное зарядное устройство USB и вольтметр, отлично подходит для зарядки и проверки напряжения.
Поддерживает зарядку двух дивизий одновременно.
Совместимость с популярными мобильными устройствами USB 2,0, любыми устройствами, включая цифровые камеры, КПК, мобильные телефоны и аксессуары USB
Идеально подходит для использования на транспортных средствах, автомобилях, лодках, морских, мотоциклов и т. д.
Технические характеристики:
Материал: ABS
Цвет: черный
Светодио дный Цвет: зеленый
Входное напряжение: DC 12 В-24 В
Выход USB: 5 В
Выходной ток USB: 2.1A и 1A
Диапазон измерения напряжения: 6 В-30 В
Размер: 40x31 мм
Посылка включает:
1 х Двойной usb-порт вольтметр гнездо
Для покупки товара 12 В в DC мотоцикл автомобиля 3.1A Dual светодио дный LED Зарядное устройство Разъем Напряжение вольтметр Панель нажмите кнопку "купить сейчас".
Если вы хотите купить другой товар из категории авто и мото или автозапчасти то перейдите по ссылкам вверху страницы.