

![]() | ![]() | ![]() | ![]() |
![]() | ![]() | ![]() | ![]() |
Применение:
Для LS1-LS6-LSX-GM грузовики 98-02 Camaro, жар, 4,8, 5,3, 6,0, GM грузовых автомобилей и 04 GTO.Особенности и преимущества:
Это также правильный датчики для всех после выхода на рынок кабель работающий от LSX дроссельной заслонки, которые 3-болт или 4-болт приложений! Правильный электроника для вашего 90 мм и больше LSX кабель работает TB's После выхода на рынок/OEM Замена Нержавеющая дроссельной заслонки для воздушного фильтра болты (болты, а также в наличии в течение 4-болт TB для применений забора (по запросу) Речь идет о после выхода на рынок (не оригинал OEM AC Delco датчики) TPS & IAC наборы сенсоров, которые также будет поставляться с нашими винты из нержавеющей стали, устанавливаем гаечный ключ и в течение ограниченного времени... Бесплатная Совместимость Нержавеющая сталь винты дроссельной заслонки. Это отличная альтернатива дорогостоящего оригинального GM/АС Делко тип датчики и небольшую часть на данный момент ценовой политикой. Кроме того, соответствующий оборудования из нержавеющей стали для датчиков и дроссельной заслонки в нашей одежде сочетаются очень хорошие изготовленный на заказ внешний вид. Мы являемся никоим образом не пытаюсь никого в заблуждение по бренду и так же, как и для того, чтобы отметить снова То, что эти детали после выхода на рынок и не обычно мы заворачиваем товар OEM взлетов, что иногда мы предлагаем.Посылка включает в себя:
1x TPS Сенсор. 1x Мак датчик (100% Фирменная Новинка никогда не использовался или не установлен)Все товары абсолютно новые, если не указано иное в списке.
Мы продаем товары DIY (сделай сам) за несколькими исключениями.
Мы не несем ответственности за обучение вас установке.
Настоятельно рекомендуется Профессиональная установка.








