Сзади Слева ABS датчика скорости для Honda CR-V 2007-2011 57475SWA003

Сзади Слева ABS датчика скорости для Honda CR-V 2007-2011 57475SWA003

Цена: $12.65
есть в наличии

Описание

Подходящие модели:
2011-2007 Хон да кл-в

Описание:
Вы должны подтвердить, что ваш текущий удаленный ключ выглядит так же с нашим. Взять внутреннюю электронику (включает иммобилайзер/транспондерный чип) от оригинального пульта ДУ и поместите их в наш ключ оболочки, затем Отрежь лезвие от слесаря или дилера, чтобы соответствовать твоей машине. Эта деталь не удалена, это просто Футляр для ключей.

Контакт:

Мы приветствуем ваши письма и ответим на них в следующий рабочий день. Если вы получаете неправильный элемент или поврежденный элемент, пожалуйста, сделайте снимок, чтобы дать мне увидеть товар, который вы получили, мы отправим новый или другой товар для замены. Мы готовы решить любые проблемы. Прежде чем оставить отрицательный отзыв, пожалуйста, свяжитесь с нами. Мы постараемся лучше всего справиться со всеми вопросами.

Обратная связь:

Нам очень нужны ваши положительные отзывы и пять звезд. Мы привержены вашему удовлетворению после покупки. если вы не довольны своей покупкой в любом случае, пожалуйста, дайте нам возможность попробовать и сделать это правильно, прежде чем оставить отзыв. Пожалуйста, не оставляйте отрицательный или нейтральный отзыв, не связываясь с нами, чтобы помочь решить любую проблему

Характеристики

Бренд
EUSTEIN
Name
AAA
part numebr
57475SWA003

Автозапчасти

Для покупки товара Сзади Слева ABS датчика скорости для Honda CR-V 2007-2011 57475SWA003 нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории авто и мото или автозапчасти то перейдите по ссылкам вверху страницы.