Описание
Вы покупаете на 100% новый из:
Гоночный готовый встроенный топливный фильтр OD: 8,6 мм синий с 100 микрон элемент TK-OF86
Этот аукцион для(Один) абсолютно новый гоночный OD: 8,6 мм топливный фильтр с 100 микрон элемент из нержавеющей стали. Идеально подходит для комбинирования внешнего топливного насоса и другого топливного насоса. Так же показано на картинке. Топливный насос в комплект не входит.
100% новый товар, никогда не используется и не устанавливается
Универсальный алюминиевый топливный фильтр
Изготовлен из высококачественного алюминия T6061
Обеспечение защиты с минимальными ограничениями
Стальной фильтр: 100 микрон элемент
Подходящие адаптеры: OD: 8,6 мм
* Вам может потребоваться приобрести дополнительные аксессуары, если ваш автомобиль не подходит к предоставленным адаптерам *
Руководство по установке не включено, мы настоятельно рекомендуем обратиться за профессиональной установкой
Область применения:
Универсальный
Мы продаем только стиль и качество, мы продаем оригинальный бренд EPMAN.
Все товары абсолютно новые, если не указано иное в списке. Мы продаем товары DIY (сделай сам) за несколькими исключениями. Мы не несем ответственности за обучение вас установке. Настоятельно рекомендуется Профессиональная установка.







Для покупки товара EPMAN Гонки готовы Inline топливные фильтры для мотоциклов OD: мм 8,6 мм синий с TK-OF86 микрон элемент 100 нажмите кнопку "купить сейчас".
Если вы хотите купить другой товар из категории авто и мото или автозапчасти то перейдите по ссылкам вверху страницы.