1/1. 5/2/3 мм провода шнура 5 м шнуры из натуральной кожи круглый веревка строка для изготовления ювелирных изделий браслет Цепочки и ожерелья

1/1. 5/2/3 мм провода шнура 5 м шнуры из натуральной кожи круглый веревка строка для изготовления ювелирных изделий браслет Цепочки и ожерелья

Цена: $1.11
есть в наличии

Описание

Пожалуйста, обратите внимание:

1. Товары будут отправлены черезПочта Китая Registered Air Mail (заказное, АвиапочтаСвободно, если сумма больше $7.
2. Если сумма вашего заказа меньше $7, товары будут отправлены черезПочта Китая Ordinary Small PacketПлюс свободно.
3. Если сумма вашего заказа превышает $150, бесплатная доставка.
4. Чем больше вы заказываете, тем больше скидка вы получите.
Ниже указаны сроки доставки для посылка:
Почта Китая обычный маленький пакет плюс ---- 16-60 рабочих дней
Почта Китая зарегистрированной авиапочтой -- 10-45 рабочих дней
E-Packet --- 5-25 рабочих дней
EMS---5-12 рабочих дней
DHL/FedEx/UPS/TNT----3-10 рабочих дней
1/1. 5/2/3 мм провода шнура 5 м шнуры из натуральной кожи круглый веревка строка для изготовления ювелирных изделий браслет Цепочки и ожерелья1/1. 5/2/3 мм провода шнура 5 м шнуры из натуральной кожи круглый веревка строка для изготовления ювелирных изделий браслет Цепочки и ожерелья
1/1. 5/2/3 мм провода шнура 5 м шнуры из натуральной кожи круглый веревка строка для изготовления ювелирных изделий браслет Цепочки и ожерелья1/1. 5/2/3 мм провода шнура 5 м шнуры из натуральной кожи круглый веревка строка для изготовления ювелирных изделий браслет Цепочки и ожерелья1/1. 5/2/3 мм провода шнура 5 м шнуры из натуральной кожи круглый веревка строка для изготовления ювелирных изделий браслет Цепочки и ожерелья1/1. 5/2/3 мм провода шнура 5 м шнуры из натуральной кожи круглый веревка строка для изготовления ювелирных изделий браслет Цепочки и ожерелья1/1. 5/2/3 мм провода шнура 5 м шнуры из натуральной кожи круглый веревка строка для изготовления ювелирных изделий браслет Цепочки и ожерелья1/1. 5/2/3 мм провода шнура 5 м шнуры из натуральной кожи круглый веревка строка для изготовления ювелирных изделий браслет Цепочки и ожерелья1/1. 5/2/3 мм провода шнура 5 м шнуры из натуральной кожи круглый веревка строка для изготовления ювелирных изделий браслет Цепочки и ожерелья

О нас
1. Наша компания является профессиональным производителем бусин и ювелирных аксессуаров.
2. Наши клиенты включают в себя: сеть-магазин, оптовик, импортер, магазин бусин, дизайнер ювелирных изделий.
3. Конкурентоспособная цена и отличное качество
4. Лучшее послепродажное обслуживание.
5. Заказы OEM приветствуются.
Оплата
Просто будьте уверены, что заплатите нам через Alipay, AliExpress Escrow через Visa, Master Card, QIWI, Western Union и банковские переводы. Ваш платеж отправляется нам только после того, как вы подтвердите, что получили товар.
Отгрузка
Стандартный сервис-авиа-отправление Почты Китая.
Ускоренное обслуживание Почта Китая EMS, UPS, FedEx, DHL, TNT.
Доставка осуществляется с понедельника по субботу за исключением праздников. Пожалуйста, отправьте нам электронное письмо перед оплатой, если вы хотите изменить адрес доставки.
Стандартное обслуживание занимает около 18-25 рабочих дней. Ускоренное обслуживание занимает около 10-15 рабочих дней.
Более подробную информацию
Пожалуйста, помогите нам сообщить предпочитаемый цвет при заказе или пообщаться с нами; или мы вышлем вам красивый цвет случайным образом. Благодарим Вас за понимание.
Пожалуйста, обратите внимание, что если какой-то цвет отсутствует на складе, пожалуйста, позвольте нам изменить его для вас, но мы свяжемся с Вами заранее, если нет ответа от вас в течение 2 дней, мы выберем для вас другие приятные цвета, спасибо!
Обязательство
У нас есть команда контроля качества, чтобы убедиться, что все товары в хорошем состоянии перед отправкой.
Если возникнут какие-либо проблемы с качеством, пожалуйста, свяжитесь с нами в течение 7 дней после получения продукции, мы постараемся сделать все возможное, чтобы решить эту проблему для вас!
Высокое качество продукции, низкая цена для вас! Спасибо!
Пожалуйста, свяжитесь с нами
Для получения более подробной информации о настройках, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам через торгового менеджера, сообщение или электронную почту.
Во-первых, мы всегда стараемся сделать все возможное, чтобы сделать лучше.
Как насчет добавить нас в ваш любимый список? Спасибо!

Характеристики

Бренд
HMC
Характеристики Изделия
For Jewelry Making DIY
Диаметр товара
0.2cm
Длина товара
500cm
Ширина Изделия
0cm
Тип товара
Заключения ювелирных изделий
Тип фурнитуры для ювелирных изделий
Шнурки
Номер модели
FXN04
Высота Изделия
0cm
Вес изделия
15g
Материал
Кожа
Material
Genuine Leather
Color
15 Colors to Choose
Item Type
Jewelry Cord

Ювелирные украшения и компоненты

Для покупки товара 1/1. 5/2/3 мм провода шнура 5 м шнуры из натуральной кожи круглый веревка строка для изготовления ювелирных изделий браслет Цепочки и ожерелья нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории ювелирные украшения или ювелирные украшения и компоненты то перейдите по ссылкам вверху страницы.