5 шт. Круглый клип на силиконовой резины fob нюни Для женщин Доктер висит карман Спецодежда медицинская часы Бесплатная доставка подарок

5 шт. Круглый клип на силиконовой резины fob нюни Для женщин Доктер висит карман Спецодежда медицинская часы Бесплатная доставка подарок

Цена: $15.4
есть в наличии

Описание

5 шт. Круглый клип на силиконовой резины fob нюни Для женщин Доктер висит карман Спецодежда медицинская часы Бесплатная доставка подарок

Деталь продукта

Диаметр циферблата: 4.3 см

Материал корпуса: сплав

Механизм: кварцевый

Группа Цвет: 5Цвета
Общая длина: 9 см
Вес: 33 г

Упаковка: каждая с одной полипропиленовой сумкой

Посылка:

1 карманные часы

5 шт. Круглый клип на силиконовой резины fob нюни Для женщин Доктер висит карман Спецодежда медицинская часы Бесплатная доставка подарок5 шт. Круглый клип на силиконовой резины fob нюни Для женщин Доктер висит карман Спецодежда медицинская часы Бесплатная доставка подарок5 шт. Круглый клип на силиконовой резины fob нюни Для женщин Доктер висит карман Спецодежда медицинская часы Бесплатная доставка подарок

Пересылка

1. Доставка по всему миру. (За исключением некоторых стран и армейской почтовой службы/почтовых отделений флота)

2. Заказы обрабатываются своевременно после проверки оплаты.

3. Мы только отправляем на подтвержденные адреса заказа. Ваш адрес заказа должен соответствовать вашему адресу доставки.

4. Представленные изображения не являются фактическим элементом и только для вашей справки.

5. Срок транзитных перевозок предоставляется перевозчиком и исключает выходные и праздничные дни. Сроки доставки могут меняться, особенно во время курортного сезона.

6. Если вы не получили посылку в течение 30 дней с оплаты, пожалуйста, свяжитесь с нами. Мы отследим отправку и свяжемся с вами как можно скорее. Наша цель – удовлетворение клиентов!

7. из-за статусного статуса и различий во времени, мы постараемся отправить ваш товар с нашего первого доступного склада для быстрой доставки.

8. для того, чтобы вы могли отступить, ваш товар не может быть наложен на импорт, мы объявим его как "подарок" или "образец", если это возможно, И каждая посылка будет объявлена стоимостью менее $20, если вы нуждаетесь в более низкой заявке, пожалуйста, оставьте сообщение в заказе.

Rerurn и возврат

1. У вас есть 7 дней, чтобы связаться с нами и 30 дней, чтобы вернуть его с даты, которую он получил. Если данный товар находится в вашем распоряжении более 7 дней, он считается пользованным товаром и МЫ НЕ ПРОИЗВОДИМ ВОЗВРАТ ИЛИ ЗАМЕНУ. Никаких исключений нет! Стоимость доставки несет как продавец, так и покупатель пополам.

2. все возвращенные товары должны быть в оригинальной упаковке, и вы должны предоставить нам номер отслеживания доставки, конкретная причина возврата.

3. мы вернем вам полную цену, при получении товара в его оригинальном состоянии и упаковке со всеми комплектующими и аксессуарами в комплекте, после того как покупатель и продавец аннулируют сделку с AliExpress. Или, вы можете выбрать для замены.

4. мы понесем всю стоимость доставки, если товар (ы) есть (есть) не афишируется.

Отзывы

1. ваш отзывы очень важен для развития нашего бизнеса, поэтому пожалуйста оставьте отзывы 5 звезд, если вы удовлетворены нашей продукцией, спасибо большое.

2. не оставляйте отрицательный отзывы, не просите нас о помощи, пожалуйста, не стесняйтесь связаться с нами сначала, если у вас есть какие-либо проблемы. отзывы-это наша жизнь, прежде чем вы оставите нейтральный или отрицательный отзывы, пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы получить лучшее решение, мы ответим на все сообщения как можно быстрее, заранее спасибо за терпение.

Характеристики

Бренд
kniesel
Механизм часов
QUARTZ
Пол
Унисекс
Стиль
Модный и повседневный
Состояние
Новый, с ярлыками
Тип материала циферблата
Сплав
Индикатор со шкалой
ANALOG
Форма корпуса
Круглый
Материал корпуса
Нержавеющая сталь
Номер модели
111114
Тип материала окошка циферблата
Акриловый
Диаметр циферблата
0.038cm
Тип материала безеля
Сплав
Тип товара
Кармашек и часы с брелком

Карманные часы и брелоки

Для покупки товара 5 шт. Круглый клип на силиконовой резины fob нюни Для женщин Доктер висит карман Спецодежда медицинская часы Бесплатная доставка подарок нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории часы или карманные часы и брелоки то перейдите по ссылкам вверху страницы.