Описание
Продукт Особенности
1. Высококачественная натуральная кожа, делает ленту очень привлекательной и прочной.
2. Ручная строчка придает ощущение ретро и элегантности; 316 матовая пряжка из нержавеющей стали имеет хорошую текстуру и высокое качество.
3. Ремешок имеет три цвета ( Коричневый, черный, зеленый ). Вы можете выбрать любой цвет, который вам нравится.
4.Толщина: 3,5-5 мм прибл., длина: 120 мм/80 мм (без пряжки), может соответствовать 165 мм-220 мм (6.5in-8.5in) наручные прибл.
5. Если у лент есть какие-либо проблемы, пожалуйста, не стесняйтесь связаться с нами, мы постараемся сделать все возможное, чтобы решить их для вас.
Для покупки товара BEAFIRY модный ремешок из натуральной кожи 22 мм для часов samsung Galaxy gear S3 ремешок для часов huami amazfit браслет Ремешки для наручных часов нажмите кнопку "купить сейчас".
Если вы хотите купить другой товар из категории часы или ремешки для часов то перейдите по ссылкам вверху страницы.