Информация об изделии:
-Диапазон Материал:Итальянские сапоги из натуральной кожи до середины икры
Застежка в виде буквы Тип:Бабочка Пряжка кнопка
-Диапазон Цвет:Черный, темно-коричневый, светло-коричневый (B означает черную пряжку и адаптер, S означает серебряную пряжку и адаптер, G означает золотую пряжку и адаптер, RG означает Пряжка розовое золото и адаптер)
-Размеры:Регулируемый
-Особенности:Изготовлен из верхнего слоя итальянской телячьей кожи (с двух сторон), передняя часть маслянистая с уникальной Красной прошивкой, изысканная и высококачественная; в то время как задняя часть имеет простой узор, который является водонепроницаемым, мягкие и удобные в носке. Могут быть некоторые натуральные морщины, которые не дезертируются.
-Посылка включает в себя:1 х ремешок для часов с адаптерами
-Совместимость с: мобильными телефонамиДля iWatch Apple Watch 38 мм 40 мм 42 мм 44 мм все модели
Смарт-ремешок для наручных часовДляApple Watch 40 мм 44 мм 38 мм 42 мм РоскошныеБизнес-браслет для детейApple Watch series 4, версия 1, 2, 3, ремешок для iWatch, версияУмный Браслет