Описание
Итальянский жирной кожи ремешок для часов 20 мм 22 мм для samsung Galaxy Watch 42 мм 46 мм SM-R810/R800 Quick Release группа спортивный ремешок на запястье
Информация об изделии:
-Диапазон Материал:Итальянский верхний слой телячьей кожи (жирная поверхность)
Застежка в виде буквы Тип:Уникальная, из нержавеющей стали, с пряжкой
-Ширина ремешка (мм):20 мм/22 мм
-Диапазон Цвет:Черный B, черный S, коричневый B, коричневый S(B означает черную пряжку, S означает серебряную пряжку)
-Размеры:Регулируемый
-Особенности:Элегантный, мягкий и удобный в носке; Быстрый дизайн, просто установите и отсоедините ленту свободно вручную!
-Посылка включает в себя:1 x ремешок для часов, 2 x БЫСТРОРАЗЪЕМНАЯ пружина, 1 x инструмент для часов (только для запасных)
-Совместимость с: мобильными телефонами20 мм для samsung Galaxy Watch 42 мм (SM-R810), 22 мм для samsung Galaxy Watch 46 мм (SM-R800)







Для покупки товара Итальянский жирной кожи ремешок для часов 20 мм 22 мм для samsung Galaxy часы 42 мм 46 мм SM-R810/R800 Quick Release группа спортивный ремешок нажмите кнопку "купить сейчас".
Если вы хотите купить другой товар из категории часы или ремешки для часов то перейдите по ссылкам вверху страницы.