MU SEN, сменный спортивный браслет из мягкого силикона 38 мм для Apple Watch, версия 1, 2, 42 мм, браслет на запястье, ремешок для iWatch модель Sports

MU SEN, сменный спортивный браслет из мягкого силикона 38 мм для Apple Watch, версия 1, 2, 42 мм, браслет на запястье, ремешок для iWatch модель Sports

Цена: $1.24
есть в наличии

Описание

Красочные Мягкие силиконовые сменные спортивные полосы для 38мм Apple часы Series1 2 3 42 мм запястье браслет ремешок для iWatch спортивные Edition

Обратите внимание:

1. Это только для полосы продажи, но не включает часы.
2. Если вам нужна реальная картинка, пожалуйста, не стесняйтесь связаться с продавцом.
3. Все изделия только с простой упаковкой.

MU SEN, сменный спортивный браслет из мягкого силикона 38 мм для Apple Watch, версия 1, 2, 42 мм, браслет на запястье, ремешок для iWatch модель SportsMU SEN, сменный спортивный браслет из мягкого силикона 38 мм для Apple Watch, версия 1, 2, 42 мм, браслет на запястье, ремешок для iWatch модель SportsMU SEN, сменный спортивный браслет из мягкого силикона 38 мм для Apple Watch, версия 1, 2, 42 мм, браслет на запястье, ремешок для iWatch модель SportsMU SEN, сменный спортивный браслет из мягкого силикона 38 мм для Apple Watch, версия 1, 2, 42 мм, браслет на запястье, ремешок для iWatch модель SportsУслуги

1. Ваше удовлетворение, наша цель.
2. Мы стремимся предложить нашим клиентам самый безопасный и простой опыт покупки.
3. мы предлагаем вам самые свежие дизайны с большим разнообразием стилей и цветов для всех ваших потребностей в жизни.
Пересылка
1. Мы отправляем в мир, и все продукты в нашем магазине являются бесплатной доставкой.
2. Мы отправим товары в течение 24 часов после завершения оплаты. Если вы нуждаетесь в благоприятной или быстрой доставке, пожалуйста, свяжитесь с нами. если мы найдем какие-либо проблемы, свяжемся с Вами в первый раз.
3. Мы отправляем из Почта Китая авиапочты, достигнем большинства стран в течение 15-39 дней. Время экономической логистики зависит от назначения и других факторов, это может занять до 60 дней/Бразилия-90 дней. Если вы не получите товар через 60 дней, пожалуйста, свяжитесь с нами в первый раз. Не открывайте спор. Мы будем расследовать и решать проблему доставки. не позволим клиентам из-за материально-технического обеспечения вызывает любую потерю.
О предметах цветового затемнения
Все наши товары для реальной съемки, для технологии, дисплея, света, экологические причины могут быть незначительным отклонением, трудно купить кожа точно такой же цвет, как на фотографии, пожалуйста, в добром превалировании, пожалуйста, свяжитесь с нами перед оформлением заказа, пока у вас есть цвет quation.
Гарантия и возврат
Если вы не удовлетворены при получении вашего товара, пожалуйста, свяжитесь с нами в первый раз. Не открывайте спор или плохую оценку. Мы будем исследовать и решить проблему. не позволит клиентов любой потери.
Не может быть причины возвращать или менять товары. Пожалуйста, свяжитесь со мной, прежде чем вы верните его или измените товар. Стоимость доставки оплачивается покупателем.
Отзывы
Удовлетворение клиентов очень важно для нас, если вы удовлетворены пунктами вашего заказа, пожалуйста, оставьте хороший отзывы. если вы не удовлетворены товарами, пожалуйста, свяжитесь с нами перед тем, как оставить отрицательный отзывы. мы можем работать вместе, чтобы разрешить любой спор.

Характеристики

Бренд
XIYUZHIYI
Номер модели
sport silicone band for apple watch
Тип застежки
Buckle
Тип товара
Ремешки для наручных часов
Тип материала браслета
Силикон
Состояние
Новый, без ярлыков
Длина ремешка
22 см
Compatible models
For Apple Watch Series 5,Series 4, ,Series 3
Item
Soft Silicone Sport Strap For Apple Watch Band 42mm 38mm
Feature
Soft,Sport Silicone Band For iWatch Band
Suitable for
Soft Silicone Sport Strap For Apple Watch Band 44mm 40mm
Compatible
For Apple Watch Series 3,Series 2, ,Series 1

Ремешки для часов

Для покупки товара MU SEN, сменный спортивный браслет из мягкого силикона 38 мм для Apple Watch, версия 1, 2, 42 мм, браслет на запястье, ремешок для iWatch модель Sports нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории часы или ремешки для часов то перейдите по ссылкам вверху страницы.