Описание
Миланская петля для Apple Watch series 3 2 1
Хохлатая Миланская петля, браслет для наручных часов из нержавеющей стали для Apple iWatch 42 мм/38 мм с iWatch 3 2 1 звенья
Примечание:
Розовый и золотой ремешок для часов подходит для часов apple из розового золота
Винтажный Золотой ремешок для часов подходит для apple watch в золоте
Описание:
Совместимые модели: для часов Apple с 38 мм/42 мм
Материал: нержавеющая сталь
Цвет: черный/серебристый/винтажное золото/розовое золото
Сетка из нержавеющей стали с регулируемой Миланской петлей
Примечание: браслет будет протестирован перед отправкой для обеспечения качества
Современная интерпретация дизайна, разработанная в Милане в конце 19 века. Сплетенная на специальных итальянских станках, гладкая сетка из нержавеющей стали плавно обхватывает запястье. И поскольку он полностью магнитный, Миланская петля плавно регулируется, обеспечивая идеальную подгонку.
Посылка:
1 х Миланская петля ремешок для часов 42/38 мм для Apple watch (часы в комплект не входят)
Для покупки товара Миланский сетчатый ремешок для Apple Watch ремешок 42 мм/38 мм iwatch 3/2/1 Нержавеющая сталь ссылка браслет наручные ремешок магнитная застежка нажмите кнопку "купить сейчас".
Если вы хотите купить другой товар из категории часы или ремешки для часов то перейдите по ссылкам вверху страницы.