Описание
Итальянский ремешок для часов из натуральной коровьей кожи + пряжка-бабочка + быстрый выпуск для samsung gear S3 Classic/Frontier, gear 2 R380 Neo R381 Live R382
2 цвета 4 варианта, темно-коричневый B, темно-коричневый S, светильник коричневый B, светильник коричневый S (B означает черную пряжку с черным адаптером, S означает серебряную пряжку с серебряным адаптером)
Темно-коричневый B
Темно-коричневый S
Светильник-коричневый B
Светильник коричневый S
Параметры:
-Изготовлен из итальянской натуральной коровьей кожи (двойные стороны), лицевая сторона из замши, которая является винтажным и с каким-то особенным приятным ощущением на ощупь; задняя сторона из простого рисунка, водонепроницаемый, мягкий и удобный в носке.
-Crafetd строчка с аккуратными линиями, и пряжка бабочка из нержавеющей стали, элегантный, никогда не отваливается и удобен в использовании.
-Быстросъемный дизайн, просто установите и отсоедините ремешок непосредственно вручную, никаких инструментов не требуется, никаких хлопот!
-Регулируемый размер для индивидуальных запястья, подходит как для мужчин, так и для женщин.
Примечания:
-Продается только ремешок для часов, часы, показанные на фото, не включены!
Посылка включает в себя:
Ремешок для часов-1 шт.
3 х быстросъемный пружинный стержень (фиксируется на ленте)
Для покупки товара Итальянский кожаный ремешок 22 мм Quick Release для samsung Шестерни S3 классический Frontier Шестерни 2 Neo Live часы наручные ремешок нажмите кнопку "купить сейчас".
Если вы хотите купить другой товар из категории часы или ремешки для часов то перейдите по ссылкам вверху страницы.