Бесплатная доставка металлический Регулируемые часы ремешок браслет Ссылка Pin съемный инструмент для ремонта комплект

Бесплатная доставка металлический Регулируемые часы ремешок браслет Ссылка Pin съемный инструмент для ремонта комплект

Цена: $2.31
есть в наличии

Описание

Вы только что нашли старые часы, но они не подходят для вашего запястья. Отрегулируйте свой ремешок часов самостоятельно с помощью этого небольшого, простого инструмента для ремонта ремешка часов. Быстро и легко удалите или добавьте ссылки, чтобы часы или браслет подходили под запястье. Ювелирные изделия дорогие, и закрепить ремешок часов-это то, что вы можете сделать сами. Получите этот инструмент для ремонта и предоставьте своему запястье время, которое он заслуживает.

Особенности:
Это совершенно новый инструмент для снятия звеньев браслета Подходит для большинства браслетов часов (рабочий размер до 20 мм в ширину) Легко снять или добавить в ремешок часов. Регулируемая база для учета разной толщины ремешка Компактный и портативный Каждому коллектору часов нужен регулятор часов в их коллекции. Перестаньте терять деньги, отнимая их ювелирному изделию, когда можете сделать это самостоятельно. Легко меняйте часы дома, не царапая браслет.

Технические характеристики:
Материал: металл Размер продукта: app.5.7cmx2cm/2,24 ''x 0,79'' CЦвет:Золотистый, как показано на фотографии Количество: купальное полотенце, 1 шт

Примечание: 1. Переход: 1 см = 10 мм = 0,39 дюйма
2. Замеры сделаны вручную, поэтому возможны отклонения в 1-3 мм. Пожалуйста, убедитесь, что вы не возражаете, прежде чем делать заказ.
3. В связи с различиямиМониторов, изображения могут неточно отображать фактический цвет товара. Спасибо!

Посылка включает в себя:

1X ремешок для часов (без розничной упаковки) Бесплатная доставка металлический Регулируемые часы ремешок браслет Ссылка Pin съемный инструмент для ремонта комплектБесплатная доставка металлический Регулируемые часы ремешок браслет Ссылка Pin съемный инструмент для ремонта комплектБесплатная доставка металлический Регулируемые часы ремешок браслет Ссылка Pin съемный инструмент для ремонта комплектБесплатная доставка металлический Регулируемые часы ремешок браслет Ссылка Pin съемный инструмент для ремонта комплектБесплатная доставка металлический Регулируемые часы ремешок браслет Ссылка Pin съемный инструмент для ремонта комплектБесплатная доставка металлический Регулируемые часы ремешок браслет Ссылка Pin съемный инструмент для ремонта комплектБесплатная доставка металлический Регулируемые часы ремешок браслет Ссылка Pin съемный инструмент для ремонта комплект

Характеристики

Бренд
JAVRICK
Тип
Инструменты
Материал
Metal
Номер модели
50PF2S0086
Особенности
OTHER
Вес изделия
0.04kg
Высота Изделия
2.24inch
Ширина Изделия
0.79inch
Диаметр товара
0.79inch
Длина товара
2.24inch

Ремешки для часов

Для покупки товара Бесплатная доставка металлический Регулируемые часы ремешок браслет Ссылка Pin съемный инструмент для ремонта комплект нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории часы или ремешки для часов то перейдите по ссылкам вверху страницы.