Описание
Мм 24 мм Миланский ремешок для часов из нержавеющей стали + инструмент для Suunto TRAVERSE
4 цвета: черный, золотой, розовое золото и серебро
Черный
Золото
Розовое золото
Серебряный
Особенности:
-Дизайн: Миланского
-Материал: сетчатая нержавеющая сталь
-Ширина: 24 мм
-Длина мм: 185 ''до 7,3'' мм (125 мм до 4,9 мм регулируется)
-Цвет: черный, золотой, розовое золото, серебро
-Регулируемый размер для индивидуального запястья
Как использовать инструмент для часов:
1. чтобы отсоединить: Используйте руку, чтобы повернуть пряжку непосредственно.
2. для регулировки длины ремешка: Пожалуйста, поставьте конец инструмента «вилка в форме» в отверстие, а рычаг слегка, отрегулируйте диапазон до необходимой длины и закройте.
3. для сборки: есть 2 части ремешка, одна короче, а другая длиннее. Пожалуйста, разместите более короткую часть путем двойного закрепления стержня более длинной части и нажмите на один крючок в первое (верхнее) отверстие более длинной части пряжки.
Примечания:
-Только ремешок для часов для продажи, часы, показанные на фото, не включены!
Посылка включает:
1 х Смотреть Band
1 х Смотреть Инструмент
4 x Весна Бар
Для покупки товара Мм 24 мм Миланского ремешок для Suunto дорожные часы сетки нержавеющая сталь ремень наручный браслет black rose цвета: золотистый, серебристый нажмите кнопку "купить сейчас".
Если вы хотите купить другой товар из категории часы или ремешки для часов то перейдите по ссылкам вверху страницы.