
Описание продукта:
Цвет:Органайзер для макияжа, черный
Технические характеристики
Материал: акриловое волокно
Цвета: черный
Размеры изделия: 30 см x 23 см (11,8 дюйма x 9,0 дюйма)
Особенности
Вращение на 360 градусов и регулируемая конструкция добавляют дополнительного удобства
Этот товар легко собрать и демонтировать, как описано в инструкции. Вращающаяся основа на 360 ° позволяет мгновенно получить доступ к косметике, поворачивая Органайзер.
Много отделений держат кисти, расчески, лосьоны, спрей для волос, духи и многое другое, также хорошо для хранения ювелирных изделий.
Предметы остаются в вертикальном положении и легко доступны, так что вам не придется пробираться через зажатые ящики, чтобы найти их.
Съемный и легко носить с собой. Можно стирать, легко чистить. После стирки он не изменит форму и цвет.
Поставляется в красивой коробке со спецификацией, функциональным и удобным держателем-отличный подарок для любого любителя макияжа! Каждый член семьи имеет один из своих!
Посылка
1 * органайзер для макияжа











