Описание
360 градусов вращающийся органайзер для косметики губной Помады Косметический лак для ногтей стеллаж для выставки товаров 3 Слои Макияж Кисти держатель полки для домашнего хранения стойку 35

Особенности:
100% Новинка и высокое качество. Материал: Пластик Вращающаяся на 360 полка для хранения косметики с 7 регулируемыми режимами. Отлично подходит для организации инструментов для макияжа и может устанавливаться в ванной комнате или комоде. Пожалуйста, учитывайте незначительные отклонения в цвете и измерениях, спасибо! Параметры: Материал: Пластик Размеры: 23x23x30,4 см Цвет: розовый, белый, черный
Посылка список:
1 х полка для хранения косметики








Для покупки товара Вращающийся на 360 градусов для макияжа Организатор Помада Косметическая Полировка Ногтей стойки 3 Слои Make Up Brush держатель полки стойка для нажмите кнопку "купить сейчас".
Если вы хотите купить другой товар из категории дом и сад или хранение и организация пространства то перейдите по ссылкам вверху страницы.