2 в 1 Мини карманный уровень инструмент 2 пузырьковый спирт выравниватель металлический карабин для связки ключей

2 в 1 Мини карманный уровень инструмент 2 пузырьковый спирт выравниватель металлический карабин для связки ключей

Цена: $2.53
есть в наличии

Описание



Особенности:
«2 в 1». Можно использовать по горизонтали и вертикали.
Высококачественный пластиковый корпус ABS.
Основание из алюминиевого сплава.
Металлические крючки и цепи, прочные и легкие, не легко ломаются.
Технические характеристики:
Материал: abs + алюминиевый сплав
Размер: 85*46*20 мм/3,35*1,81*0,79"
Вес: 30 г
Примечания:
1. Из-за различных мониторов и светового эффекта фактический цвет изделия может немного отличаться от цвета, показанного на фотографиях. Спасибо!
2. Допускается отклонение в 1-3 см из-за ручного измерения.


1 х выравниватель цепи для ключей

2 в 1 Мини карманный уровень инструмент 2 пузырьковый спирт выравниватель металлический карабин для связки ключей2 в 1 Мини карманный уровень инструмент 2 пузырьковый спирт выравниватель металлический карабин для связки ключей2 в 1 Мини карманный уровень инструмент 2 пузырьковый спирт выравниватель металлический карабин для связки ключей2 в 1 Мини карманный уровень инструмент 2 пузырьковый спирт выравниватель металлический карабин для связки ключей2 в 1 Мини карманный уровень инструмент 2 пузырьковый спирт выравниватель металлический карабин для связки ключей2 в 1 Мини карманный уровень инструмент 2 пузырьковый спирт выравниватель металлический карабин для связки ключей2 в 1 Мини карманный уровень инструмент 2 пузырьковый спирт выравниватель металлический карабин для связки ключей2 в 1 Мини карманный уровень инструмент 2 пузырьковый спирт выравниватель металлический карабин для связки ключей


[Relateproductdetail/]

Характеристики

Бренд
alloet
Номер модели
/

Приборы для измерений и анализа

Для покупки товара 2 в 1 Мини карманный уровень инструмент 2 пузырьковый спирт выравниватель металлический карабин для связки ключей нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории инструменты или приборы для измерений и анализа то перейдите по ссылкам вверху страницы.